Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Thanks


А кому-то радость, пропустивших, думаю, немало. И так много надарили уже)))
То чувство когда не пропускаешь ни одной раздачи но так ни разу и не запустил ни одной игры из EGS :5:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
То чувство когда не пропускаешь ни одной раздачи но так ни разу и не запустил ни одной игры из EGS :5:
А зря. Плохая амфибия. Не будет тебе подарков от Винченсо, раз ты в игры не играешь :kappa:
 
А зря. Плохая амфибия. Не будет тебе подарков от Винченсо, раз ты в игры не играешь :kappa:
Я боюсь запускать игры с EGS. Ибо придёт на НГ дед Гейб и все шоколадные конфеты из подарка вынет. :areyoukiddingme:
 
Я боюсь запускать игры с EGS.
Не бойся, мы с тобой)
Ибо придёт на НГ дед Гейб
Гейб твой кореш, я так и знал) Ты ему все секретные схемы с мопеда сливаешь)
все шоколадные конфеты из подарка вынет
Да ладно, в этом шоколаде одно пальмовое масло, пусть сам их ест :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Так и не осилил цикл Робинсона "Марс" про терраформирование Марса
ehh.png
 
Имхо с фанатским переводом то проблем не должно возникнуть по идее, так как это будет уже другой перевод, не 1С. Права на разные переводы вроде отдельно существуют, иначе никогда не было бы более одного офф. перевода на одну игру. Например, тот же Disciples 2 есть как в варианте перевода от Руссобит-М, так и от Акеллы.
Вариант с Дисами не канает, ибо там, сначала Руссобит выступал издателем, и делал свой перевод, а потом Акелла ВЫКУПИЛА авторские права на Дисов у обанкротившихся издателей Strategy First, и РЕШИЛА выпустить собственную локализацию, а не возится с существующей.
А с фанатским переводом проблем быть не может у фанатов, а у ГОГ они будут, ибо дело не в фанатском переводе, а в имеющем место быть официальном и наличием на него авторских прав, которые БУДУТ нарушаться официальным дистрибьютором. А учитывая проблемы с правами на оный у самих 1С, то ГОГ проще не делать локу, а фанаты и сами прикрутят, что захотят.
 
Не бойся, мы с тобой)

Гейб твой кореш, я так и знал) Ты ему все секретные схемы с мопеда сливаешь)

Да ладно, в этом шоколаде одно пальмовое масло, пусть сам их ест :kappa:
Не тока мой , ведь Винченсо тоже игры тока для стима дарит. Так шо я не один тут! :likeaboss:
 
Он просто Робин Гуд - забирает у богатых, раздаёт бедным, так что ты не равняй :kappa:
Нет , он просто тоже - истинный ценитель годноты!
А эпик , ориджин, гог и прочее... фу
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
https://www.steamgifts.com/discussi...eys-in-messages-though/search?page=26#8d9VbAn - халявную игру дают первому шустрому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ME_ION игра за 900 рублей))), самый нижний коммент. Куда все боты делись? Почему никто запрос не кидает?)
 
Последнее редактирование:
Новоиспеченные турки, сколько у вас тф2 ключи на тп стоят?
За смайлик флага ^ отдам ключ Project Remedium
 
  • Like
Реакции: kutun, smaug и Thanks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.