Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


The Day Before «переводят» на Unreal Engine 5 — игра выйдет 1 марта 2023 года​

Выживач The Day Before от разработчиков из якутской независимой студии Fntastic не поспеет к сроку. Разработчики так вдохновились количеством геймеров, добавивших проект в список желаемого, что решили шагать в ногу со временем и перевести игру на рельсы Unreal Engine 5.
Из-за этого The Day Before, посвящённая выживанию в условиях зомби-апокалипсиса, не поспеет к сроку и выйдет не 21 июня сего года, а лишь 1 марта следующего.
Как отмечают сами создатели, переход на более современный движок поможет им ещё лучше реализовать геймплей в открытом мире.
Напомним, что The Day Before разрабатывается не только для PC, но и консолей PS5 и Xbox Series. Проект получит поддержку RTX, поэтому владельцев современных видеокарт Nvidia ждут рейтрейсинг, DLSS и прочие прелести.
 
  • Like
Реакции: CePeH9I
Сколько нужно наиграть часов в конкретной игре в Steam, чтобы получить возможность оставлять обзор? Можно ли оставлять обзоры на Limited аккаунтах?
 
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и deadh8er
Чёт никогда не обращал внимание на отсутствие русика в игре, так как играл в своё время в английскую версию. Потом 1C выпустила локализацию и был ещё полный фанатский перевод.
От 1С было два захода на локализацию игры. В первой они перевели текст, текстуры и озвучили вступительный ролик. Во второй они озвучили уже всю игру. А в ГОГе может не быть потому, что 1С и сама плохо дружит с правами на свои локализации, в результате проебав на цифровых площадках больше половины своих локализаций.
 
От 1С было два захода на локализацию игры. В первой они перевели текст, текстуры и озвучили вступительный ролик. Во второй они озвучили уже всю игру. А в ГОГе может не быть потому, что 1С и сама плохо дружит с правами на свои локализации, в результате проебав на цифровых площадках больше половины своих локализаций.
Я имел ввиду, почему они тогда хотя бы фанатский перевод не прикрутили 🤔
 
Я имел ввиду, почему они тогда хотя бы фанатский перевод не прикрутили 🤔
Потому что ЕСТЬ официальный. Права, все дела...
Они фанатские то прикручивают тогда, когда нет официальных, то есть тёрок насчёт прав не будет. Не забываем, что ГОГ всё-таки площадка официальной дистрибьюции.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Сколько нужно наиграть часов в конкретной игре в Steam, чтобы получить возможность оставлять обзор? Можно ли оставлять обзоры на Limited аккаунтах?
У меня 5-20 минут, хз, от чего зависит
Лимитки вроде оставлять отзывы не могут
 
У меня 5-20 минут, хз, от чего зависит
Лимитки вроде оставлять отзывы не могут
Зависит от обновления статистики стим) Ты мог накрутить 5 минут и оно не обновилось. Так же примерное иногда случается, когда для какого-либо задания накручиваешь время в игре.
Бывает сразу обновляется и засчитывает, а бывает ждешь или играешь час, вместо пол часа, как просят.
 
Потому что ЕСТЬ официальный. Права, все дела...
Они фанатские то прикручивают тогда, когда нет официальных, то есть тёрок насчёт прав не будет. Не забываем, что ГОГ всё-таки площадка официальной дистрибьюции.
Имхо с фанатским переводом то проблем не должно возникнуть по идее, так как это будет уже другой перевод, не 1С. Права на разные переводы вроде отдельно существуют, иначе никогда не было бы более одного офф. перевода на одну игру. Например, тот же Disciples 2 есть как в варианте перевода от Руссобит-М, так и от Акеллы. ГОГ насколько я помню не раз ранее использовал подобные русики, патчи и обновления от фанов, включая их в том или ином виде в свои версии, но это не точно ))
 
По поводу купонов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А играбельное что-то там есть? По названию треш чисто, симулятор демонической давалких хотя б выглядел прилично
 
А играбельное что-то там есть? По названию треш чисто, симулятор демонической давалких хотя б выглядел прилично
Ты конечно спросил. Там карты же есть :cerealguy:
Akin, Linked какие то пазлы простенькие. Даже с положительными рецензиями. Если ачивки есть, то почему бы и не поиграть.
Остальное скорее всего мусор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Through Abandoned: The Forest вроде бы неплохой пойнт-энд-клик от русского разработчика.
Раньше точно был набор на все три игры. Хотя возможно не для RU.
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Сцук, где взять скидку на The Stanley Parable: Ultra Deluxe?
Там ixbt обзор выпустили и так она мне понравилаааась
 
  • Like
Реакции: Ivannij и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.