Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, друзья эмигранты. Я теперь с вами
PepeKek.png
1651680980459.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, друзья эмигранты. Я теперь с вами
PepeKek.png
Цена на пропуск и прочие капсулы сподвигли? Ага?
Друзей тоже повезёшь?
 


Виной всему грязные ip. Тут был прецедент с жалобой, провели эксперимент. На чистом белом ip всё прекрасно доходит до отправки письма, в инкогнито нивкакую, как и было в 2018 когда перестало регаться.
Не такие уж они и грязные. Думаю, что Steam повысили оценку для решения своей капчи, отсюда и начавшиеся проблемы, а сама оценка рассчитывается не только из IP.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, SenMate и kutun
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цена на пропуск и прочие капсулы сподвигли? Ага?
Друзей тоже повезёшь?
На всех друзей денег не хватит.
А вот основу и закупочный акк - легко.
Да я хотел давненько, но пропуск стал последней каплей
1.5к за пропуск!"!!!!!!!
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, насчёт Стима - смена ip не спасет от ломания капчи
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
Кто регистрирует аккаунты в Steam? У меня уже около недели все попытки возвращаются неудачей с ошибкой решения капчи.
Только что порешал капчу
2 из 2 неверно были введены символы
я есть бот
Если обновить капчу: с первой попытки успешно
Лагает наш дорогой стим
 
  • Like
Реакции: Hozain и SenMate
Только что порешал капчу
2 из 2 неверно были введены символы
я есть бот
Если обновить капчу: с первой попытки успешно
Лагает наш дорогой стим
Если успешно, то сначала именно ошибка в капче, там на самой картинке v2 красный текст. После F5 капчу принимает с первого раза и дальше там отправка письма происходит. Но если менять ip общедоступным методом, там капча засчитывается, но на самом деле нет, выше появляется сообщение об ошибке средствами Steam. Типа да, возможно только смены ip уже не достаточно. Качественно скрыть попытку реги не из своего региона не пытался, но если задаться целью, должно работать, так как обычная рега работает.
 
  • Like
Реакции: kutun
Имхо, но в данном случае весь мир, который играет в одну игру это тоже самое, что отсутствие энергетического оружия в Гербертовкой Дюне (хотя там есть укуренное обоснование данного факта) или постоянно стреляющие в молоко штурмовики Империи в Звёздных войнах, хотя они создавались и везде характеризовались как элитные штурмовые войска. Это если не говорить о постоянном фейле Империи или Нового Ордена, которые за 30 лет умудряются проиграть кучке непонятных товарищей, которые за всё хорошее. Эвоки те же самые, которые экспедиционный корпус Империи на Эндоре разгромили. Дичь ведь ?!!

Так что тут или принимаешь некие основополагающие факты, на которых строится вся история как истину, или...
Проблема только в том, что в Дюне отсутствие энергетического оружия не является основой концепции, а только одним из элементов мира. Как и косорукость штурмовиков, которая сильно преувеличена. Элементы мира, во-первых, заменяются, не сильно меняя или вообще не влияя на суть произведения, а во-вторых, могут и иметь объяснение, не сильно очевидное с первого взгляда. Слабые элементы мира не разваливают концепцию, ведь Дюна не про отсутствие энергетического оружия, а Звёздные войны - не про косых штурмовиков. У первого игрока проблема с фундаментом, а не с элементами мира. Так что сравнение неравноценное, как ни крути.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всё потому, что мы меряем на уровень современных технологий. Но по крайне мере те, кто задался таким вопросом, хотя бы считают, что во всём мире обеспечили офигенно высокую скорость и пропускную способность интЫрнетов. Или придумали новый алгоритм передачи информации, который не требует существенных вложений в инфраструктуру.
Никакие навороченные технологии не заменят такую штуку, как обычная геометрия. Дело не в алгоритмах, а в том, что аватары игроков через костюмы передают точные движения тела. Физического тела, имеющего определённую геометрию. Если бы:
1 - игроки погружались в виртуальный сон, и тело их не двигалось;
или
2 - игроков гладили виртуальные аватары без привязки к физическому телу на той стороне (типа виртуальных шлюх);
проблем бы с этой концепцией не было бы. А так это ересь дичайшая.
Да и вообще, сама по себе необходимость двигаться в реальности в соответствии с движениями аватара - это вообще Ахиллесова пята всей этой виртуальной темы не только в фильме, но и в реальности. И ещё одно доказательство несостоятельности самого базиса концепции фильма.
 
Последнее редактирование:
Тем временем на хамбле очередной бандл (аж за 12 баксов!) который никто не сможет купить. Ммм
 
  • Like
Реакции: kutun
у всех норм с очками стима?
 
  • Haha
Реакции: Aon и Nya
:foreveralonehappy: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
напомни тогды. Какие-то копейки там оставались.

А толку? После инфляции всё превратилось в фантики, хоть конвертируй, хоть нет)
та лан, средней паршивости банндлятину еще можно выциганить
Хотя конечно курс грустный
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.