Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм, суррово, у меня печатная машинка десятилетней давности (люблю его))) приемлемее выглядит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас пишу на двухядерном ноуте (скрин выше кидал), и скажу что не все так печально - если ни во что тяжелое не играть, то я бы сказал вполне приемлемо (офис 2007 не виснет, браузер в принципе тоже, что еще надо?)
мне уже в 2014 на 2-х ядернике было больно сидеть ( открытый скайп ( да-да, скайп ) + игра = 10фпс ).
 

Было период, когда брат поехал учится и благополучно оставил меня без компухтера, ну так вот - помню временный комп, вот жаль не помню что там за железо было, но когда ты только включаешь комп, а он уже гудит так, что еще немного - и он взлетит. Про игры на нем я молчу, единственная игра, которая там была - кс 1.6 и то - игра работала ТОЛЬКО на минималках, если повышаешь, то место картинки получал черный экран с надписью вроде "Я НЕ ТЯНУТЬ ЭТОТ ААА+ ПРОЕКТ!", попыталась ради прикола учтановить сабвей серф (это был год 2011-2012), так место картинки была только розовый квадрат, в котором с трудом была видна главное меню игры. Видео на ютубе шел рывками даже при 144р.
Даже офис 2003 (вроде) не мог нормально запускать
Такие дела)
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
ну что граждане, кто хочет обменять соускалибур от намки бандайки на ...............
 
Было период, когда брат поехал учится и благополучно оставил меня без компухтера, ну так вот - помню временный комп, вот жаль не помню что там за железо было, но когда ты только включаешь комп, а он уже гудит так, что еще немного - и он взлетит. Про игры на нем я молчу, единственная игра, которая там была - кс 1.6 и то - игра работала ТОЛЬКО на минималках, если повышаешь, то место картинки получал черный экран с надписью вроде "Я НЕ ТЯНУТЬ ЭТОТ ААА+ ПРОЕКТ!", попыталась ради прикола учтановить сабвей серф (это был год 2011-2012), так место картинки была только розовый квадрат, в котором с трудом была видна главное меню игры. Видео на ютубе шел рывками даже при 144р.
Даже офис 2003 (вроде) не мог нормально запускать
Такие дела)
*И да, если что, это не основной комп, прост мне нравится этот ноут (все дипломы, курсовые и прочее делаю всегда только на нем, самая привычная клавиатура, а это ой как много)
А так, на этом ноуте вполне себе бодро играются рогалики все или почти все, и прочие простенькие игры типа той же баннер саги или даже первого прототипа или там лайф из стренджа. Ну и кинцо на нем вполне себе не плохо смотреть, а что мне еще надо?
 
А так, на этом ноуте вполне себе бодро играются рогалики все или почти все, и прочие простенькие игры типа той же баннер саги или даже первого прототипа или там лайф из стренджа. Ну и кинцо на нем вполне себе не плохо смотреть, а что мне еще надо?
По сути так и есть, зачем мучать старичка-то? Твой ноут хоть и стар, но с ним явно связаны разные приятные (и не очень) моменты, и он уже оценивается не как просто техника, а уже как часть тебя, с которым не хочется расставаться :)
 
@SenMate, спасибо!
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
По сути так и есть, зачем мучать старичка-то? Твой ноут хоть и стар, но с ним явно связаны разные приятные (и не очень) моменты, и он уже оценивается не как просто техника, а уже как часть тебя, с которым не хочется расставаться :)
Так я и не мучаю, эт просто как факт
 
  • Like
Реакции: Nya
Какое отношение все вышесказанное имеет к этой теме? (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, неожиданно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.