Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если лайки убрали, то может тему во флуд тогда? А, парни и девочки/девушки/женщины, что думаете?
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
вас, богатеев, хер переплюнешь :gasp:
1627143680401.png

:areyoukiddingme:
прям топ из топов
 
:derprich:давайте и я похвастаюсь что ли
1627143964579.png

1627143971187.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
  • Like
Реакции: Коробочка
Если лайки убрали, то может тему во флуд тогда? А, парни и девочки/девушки/женщины, что думаете?
Тогда же и старые реакции пропадут у людей, насколько я понимаю и тему оттуда уже хрен перенесут потом, остается добиваться увеличения количества реакций))
 
Как жить то без лайков?Так скоро до вконтакте скатимся :1:
В вк ты всегда можешь обозначить если и не эмоцию, то хотя бы своё отношение. А тут вообще цирк в котором смех только по талонам. Вот я и хочу выяснить, как много людей тут ужасно страдают :lol: от этого как и я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увеличения количества реакций
это то же самое, только заканчиватся будет не так быстро.
 
В вк ты всегда можешь обозначить если и не эмоцию, то хотя бы своё отношение. А тут вообще цирк в котором смех только по талонам. Вот я и хочу выяснить, как много людей тут ужасно страдают :lol: от этого как и я.
Вк же только лайки,даже дизлайков не завезли.А тут считай и театр (погорелый),и цирк карманный ,усе включено шеф
 
Вк же только лайки,даже дизлайков не завезли.А тут считай и театр (погорелый),и цирк карманный ,усе включено шеф
Предлагаешь смириться и не жужжать? 🧐
 
Вк же только лайки,даже дизлайков не завезли.А тут считай и театр (погорелый),и цирк карманный ,усе включено шеф
не завезли, а увезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как жить то без лайков?Так скоро до вконтакте скатимся :1:
пока у форума не будет вкладка "музыка" с рекламой - не докатимся :derprich:
 
Предлагаешь смириться и не жужжать? 🧐
Маловероятно что можно сделать лучше,скорее только хуже станет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не завезли, а увезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пока у форума не будет вкладка "музыка" с рекламой - не докатимся :derprich:
Тсс,не подавай идею по монетизации :5:
 
Маловероятно что можно сделать лучше,скорее только хуже станет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тсс,не подавай идею по монетизации :5:
лучше бы эмодзи завезли (

и ими бы ставить реакции
 
не говори, что это основной пк :gasp:
Со вчерашнего дня - да. :6: Один хрен я во всякое старье (или индюшатину) играю, если есть время на игры.
Но это еще ничего. Я почти месяц на ПК с одноядерником сидел. Так там проц на сотку грузился даже когда кому-то лайк на мипеде ставил.
Основная пекарня наебнулась в день начала летней распродажи. Хорошо хоть была старая пека с одноядерником, я с нее к дедику коннектился. А это гуманитарная помощь (я сейчас в деревне сижу).
 
Со вчерашнего дня - да. :6: Один хрен я во всякое старье (или индюшатину) играю, если есть время на игры.
Но это еще ничего. Я почти месяц на ПК с одноядерником сидел. Так там проц на сотку грузился даже когда кому-то лайк на мипеде ставил.
Основная пекарня наебнулась в день начала летней распродажи. Хорошо хоть была старая пека с одноядерником, я с нее к дедику коннектился. А это гуманитарная помощь (я сейчас в деревне сижу).
F тебе, держись :gasp:

мне со своим 6 ядерным иногда тяжко, а тут одно 1-2 ядрышко(а) :derpstare:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Со вчерашнего дня - да. :6: Один хрен я во всякое старье (или индюшатину) играю, если есть время на игры.
Но это еще ничего. Я почти месяц на ПК с одноядерником сидел. Так там проц на сотку грузился даже когда кому-то лайк на мипеде ставил.
Основная пекарня наебнулась в день начала летней распродажи. Хорошо хоть была старая пека с одноядерником, я с нее к дедику коннектился. А это гуманитарная помощь (я сейчас в деревне сижу).
Гм, суррово, у меня печатная машинка десятилетней давности (люблю его))) приемлемее выглядит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

F тебе, держись :gasp:

мне со своим 6 ядерным иногда тяжко, а тут одно 1-2 ядрышко(а) :derpstare:
Сейчас пишу на двухядерном ноуте (скрин выше кидал), и скажу что не все так печально - если ни во что тяжелое не играть, то я бы сказал вполне приемлемо (офис 2007 не виснет, браузер в принципе тоже, что еще надо?)
 
  • Like
Реакции: Aon и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.