Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне пока видится биполярка
Да когда жалобу создавали, он там на скринах в пределах одной переписки говорил, что да это его тема и акк на форуме, а потом сразу же что вообще не понимает о чем речь. То его помощник мог создать, то фейк. Так что возможно.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

0_143033_88f72a82_orig.gif
 
Раздам
The Last Tinker: City of Colors x2
Blackguards Standard Edition x2 можно брать каждой по одной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Следующая BioShock, похоже, получит открытый мир

СМИ обратили внимание на новые вакансии студии Cloud Chamber, которая занимается разработкой следующей части серии BioShock.
Из описания этих вакансий стало известно, что игроков ждёт открытый мир и сюжет с упором на персонажей, а также основные и второстепенные задания.
Кроме того, в вакансиях упоминаются такие особенности, как система городской толпы и системная племенная экология с иногда враждебным искусственным интеллектом.
Напомним, что 2K Games анонсировала следующую BioShock в декабре 2019 года, хотя о разработке игры стало известно ещё в апреле 2018-го.

@BlackCat ,ну что, все таки будет, скорее всего)
Steam-версия NieR: Automata наконец получит полноценный патч

Создатели NieR сообщили, что Steam-версия NieR: Automata получит первый полноценный патч. Обновление уже находится в разработке, а подробностями авторы поделятся позже.
NieR: Automata вышла в Steam ещё в марте 2017 года, но с тех пор не получила ни одного полноценного патча (один раз добавили поддержку дополнений), несмотря на многочисленные жалобы на проблемы со стороны игроков.
В прошлом месяце NieR: Automata для PC пополнила библиотеку Xbox Game Pass. Как позже выяснилось, версия для Microsoft Store оказалась лучше версии для Steam, хотя и в ней хватает проблем.
За свежий релиз отвечала студия QLOC, которая портировала игру с Xbox One на PC. Возможно, она же занимается грядущим патчем для Steam-версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Blackguards Standard Edition
+ @Ivannij
 
Последнее редактирование:
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня, раздаю под личный
если еще что-то осталось заберу
 
Следующая BioShock, похоже, получит открытый мир

СМИ обратили внимание на новые вакансии студии Cloud Chamber, которая занимается разработкой следующей части серии BioShock.
Из описания этих вакансий стало известно, что игроков ждёт открытый мир и сюжет с упором на персонажей, а также основные и второстепенные задания.
Кроме того, в вакансиях упоминаются такие особенности, как система городской толпы и системная племенная экология с иногда враждебным искусственным интеллектом.
Напомним, что 2K Games анонсировала следующую BioShock в декабре 2019 года, хотя о разработке игры стало известно ещё в апреле 2018-го.

@BlackCat ,ну что, все таки будет, скорее всего)
Steam-версия NieR: Automata наконец получит полноценный патч

Создатели NieR сообщили, что Steam-версия NieR: Automata получит первый полноценный патч. Обновление уже находится в разработке, а подробностями авторы поделятся позже.
NieR: Automata вышла в Steam ещё в марте 2017 года, но с тех пор не получила ни одного полноценного патча (один раз добавили поддержку дополнений), несмотря на многочисленные жалобы на проблемы со стороны игроков.
В прошлом месяце NieR: Automata для PC пополнила библиотеку Xbox Game Pass. Как позже выяснилось, версия для Microsoft Store оказалась лучше версии для Steam, хотя и в ней хватает проблем.
За свежий релиз отвечала студия QLOC, которая портировала игру с Xbox One на PC. Возможно, она же занимается грядущим патчем для Steam-версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Молю ВЕЛИКОГО ПЕРУНА НА БИОШОК. Как же инфинит зашел мне. Сюжет так смаковал. Прям ммм. :derphappy:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.