Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
547de4860ab5180dc35c296577d1e3e1.jpg
 


Для начала нужно овладеть столь великой силой, затем научиться ею распоряжаться... не в угоду себе и всем остальным, кто желает ее заполучить, а во благо мира)
Это "Мысленный вопрос" если что, в День космонавтики)
Ириска я понимаю ваше негодование, поэтому из-за малово кол-ва вступивших я снижу хайд. Это мой первый хайд, раньше было проще помоему. Я низчайше преклоняюсь, и сокращу хайд до ваших дней :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь я думаю больше народу смогут увидеть. Это полное издание, у кого её нет смело вступайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или сука объясните как делать хайд, чтоб туда по лайкам и сообщениям сделать. Раньше делал помоему было проще. Мультихайд как понял чтоли? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний раз делал года 2-3 назад, молю не кидайте тапками.
 
Последнее редактирование:
объясните как делать хайд, чтоб туда по лайкам и сообщениям сделать. Раньше делал помоему было проще. Мультихайд как понял чтоли? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний раз делал года 2-3 назад, молю не кидайте тапками.
Мультихайд
это он и есть
 
  • Like
Реакции: Конфета
Мультихайд
это он и есть
Спасибо, на следующий раз уделю ему больше своего внимания. Также милости прошу улицезреть под мой хайд. Будут ещё вкусняшки позже и там уже не только от 1к дней будут огранки :5:
 
Похоже, в Resident Evil Village будет режим с элементами рогалика и случайными элементами

Инсайдер Dusk Golem, который недавно рассказал о финальной трилогии Resident Evil, детально объяснил бонусы расширенного издания.
Самым интересным стала «Жуткая деревня» — по его словам, это не просто повышенная сложность, как её называют в Capcom, а чуть ли не отдельный режим с элементами рогалика (roguelike) и случайными событиями.

Обычные игроки получат доступ к нему после прохождения, а покупатели премиального издания — при первом запуске. Похоже, Village of Shadows представляет собой развитие идей Ethan Must Die из первого набора дополнений для седьмой части.


В нём герой возрождался с 12 слотами инвентаря и ножом — расположение врагов и ловушки изменены по сравнению с основной RE7, однако при смерти и возрождении (точек сохранения нет) они остаются на прежних местах. В RE8, похоже, и они будут меняться.
Остальные бонусы за расширенную версию и так понятны: часть косметических элементов из Resident Evil 7 (музыка безопасной комнаты, VHS-фильтр и тому подобное), пистолет в стиле оружия Вескера из первой RE и артбук.
Resident Evil Village выходит 7 мая на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Через несколько дней, 16 апреля в 01:00 МСК, разработчики проведут презентацию с показом свежих кадров и, вероятно, релизом геймплейной демоверсии.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Следующая распродажа в стиме — Открытый мир / Steam Open World Sale, пройдет 27-31 мая. Посвящена играм, использующим механику "открытого мира", как понятно из названия.

 
не ной и так все ясно что ты любитель свою духовку проветривать
Ну и где наши любители дворовых пацанских правил? Это, по-вашему, нормально? Зашёл типок в тему и сразу в оскорбления подался на пустом месте. Или тут в очередной раз "вы не понимаете, это другое"?
Ну а про то, что господство культуры гопников всегда приводит к подобным проблемам, я, так и быть, в этот раз промолчу...
 
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derp:
сильно.
1618308055967.png
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Держи. Этот трапик принесет счастье в твой 3д мир :kappa:

С годом твоего старения
1618308432244.png
 
:love::love::love:
Держи. Этот трапик принесет счастье в твой 3д мир :kappa:

С годом твоего старения
Ухххх топ топыч. Как я плакал когда на неё :kappa:ивентик был и она не выпала. Даже забросил играть и не зря. А то итак много гача игр висело у меня :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@Marko Moreno
klipartz.com (33).png

В космос стремятся ракеты — так и ты стремись к интересному и неизведанному. Пусть жизнь подарит увлекательные открытия, необычные эксперименты и вселенную любви, здоровья и счастья. С днем рождения!
Скрытое содержимое для пользователей: Marko Moreno
 
:love::love::love:

Ухххх топ топыч. Как я плакал когда на неё :kappa:ивентик был и она не выпала. Даже забросил играть и не зря. А то итак много гача игр висело у меня :derpstare:
Гача - это плохо.
Только если это не гачи мучи )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Melancholy и Marko Moreno
@Marko Moreno
Посмотреть вложение 288473
В космос стремятся ракеты — так и ты стремись к интересному и неизведанному. Пусть жизнь подарит увлекательные открытия, необычные эксперименты и вселенную любви, здоровья и счастья. С днем рождения!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо :love:
Путь в космос уже начат
1618309924756.png
Так играю за милых слизней. Выглядя прям такие миленькие и добрые, а на деле ненавидят всех и хотят убить. Ну и те ещё тоталирасты :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.