Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я считаю , что нужно раздать всем обитателям этой темы по киберпанку и потом можно подумать над разбаном :bully:
кибер у меня есть, пусть даст мне форзу
 
Откуда я знаю? В грн почти никогда не окупалось, даже год-два назад.

@Marko Moreno , с Днем Рождения. Живи красиво и не болей)
Только сейчас заметил, никаких оповещений о том что ты меня упоминаешь нет почему то
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Создал я значит раздачу
Игра стоила денег, сейчас захожу раздавать гифты, а игра то, фри ту плей стала)) и че делать?
Знаете что мне клоун на модере ответил? ЧТО БЫ победители отказались от раздачи, типо это моя вина, написал ему в ответ большую такую пасту, как ответят, отпишу
 
:6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Следствие вели с Леонидом Карасиком)
А так пускай свои онли РУ розыгрыши себе оставит , хоть фейковые хоть нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Знаете что мне клоун на модере ответил? ЧТО БЫ победители отказались от раздачи, типо это моя вина, написал ему в ответ большую такую пасту, как ответят, отпишу
всё же логично (нет)

у меня уже давно впечатление, что туда в модеры один из критериев отбора - это легкая кукушечка
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
всё же логично (нет)

у меня уже давно впечатление, что туда в модерыодин из критериев отбора - это легкая кукушечка
Им просто ставят задачу "Сделать пользование сервисом максимально неприятным и отторгающим от себя "
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Знаете что мне клоун на модере ответил? ЧТО БЫ победители отказались от раздачи, типо это моя вина, написал ему в ответ большую такую пасту, как ответят, отпишу
Ну естественно твоя вина, почему не спрогнозировал такой вариант исхода событий?) Тебе же дали попытки заглянуть в будущее...стоп...или не дали?)
 
Знаете что мне клоун на модере ответил? ЧТО БЫ победители отказались от раздачи, типо это моя вина, написал ему в ответ большую такую пасту, как ответят, отпишу
У них алгоритм относительно удаления раздач. Согласие победившего для такого обязательно. Кроме того, вдруг, это ущемляет права тех, кто хочет поставить тебе "галку" не получено :troll:
Знаете что мне клоун на модере ответил?
А имя модератора можно узнать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.