Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете что мне клоун на модере ответил? ЧТО БЫ победители отказались от раздачи, типо это моя вина, написал ему в ответ большую такую пасту, как ответят, отпишу
Вроде говорили же про русскоязычного модера, которому всегда советуют писать или я что-то путаю:derp:
 


Вроде говорили же про русскоязычного модера, которому всегда советуют писать или я что-то путаю:derp:
Ну не все в это время онлайн и способны эту информацию уловить.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вроде говорили же про русскоязычного модера, которому всегда советуют писать или я что-то путаю:derp:
Первый раз об этом читаю, так как я не особо за темой слежу
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А вообще странно, они на сг наоборот гораздо лояльнее относятся к раздающим и по любым их прихотям готовы идти им на уступки :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пока речь про сг зашла, никто не знает они в сапорте на вопросы вообще отвечают? я спросил насчет правил и уже недели две нет ответа
 
Что за новый уровень скидок в стиме, впервые вижу
1618321765996.png
 
Первый раз об этом читаю, так как я не особо за темой слежу
Ифрит - ру саппорт на СГ.
Добавляешься к нему в друзья в СТИМе и объясняешь ситуацию.
У него прав поменьше чем у полноценного модера но человек вполне вменяемый.
:rolleyes:
 
Ифрит - ру саппорт на СГ.
Добавляешься к нему в друзья в СТИМе и объясняешь ситуацию.
У него прав поменьше чем у полноценного модера но человек вполне вменяемый.
:rolleyes:
У Ифрита на страница страждущий.
1618323731135.png

Действительно. За что?
:cerealguy2:
 
У Ифрита на страница страждущий.
Посмотреть вложение 288653
Действительно. За что?
:cerealguy2:
Как он вообще смог столько времени продержаться с таким послужным списком, ведь после трёх не активаций дают же вечный бан.
 
Как он вообще смог столько времени продержаться с таким послужным списком, ведь после трёх не активаций дают же вечный бан.
Там скорее всего большая часть игр забаненный шлак и без "+1", которая до недавнего времени была включена в список исключений. А просьб на проверку модерам никто не запрашивал.
 
  • Like
Реакции: Krater
Epic Games привлекла ещё 1 млрд долларов — 200 млн из них от Sony

Epic Games удалось привлечь ещё 1 млрд инвестиций, вместе с чем общая капитализация компании теперь оценивается примерно в 28,7 млрд долларов (прошлым летом было 17,86 млрд долларов).
Примечательно, что Sony вновь вложилась в создателей Fortnite. В прошлом году они внесли 250 млн долларов, а теперь — ещё 200 млн. Эти инвестиции помогут сильнее укрепить партнёрство для создания современной и удобной среды, в том числе для онлайна.
Об инвестициях стало известно одновременно с анонсом скорого появления Элой из Horizon Zero Dawn в Fortnite — это случится послезавтра, 15 апреля.
 
Epic Games привлекла ещё 1 млрд долларов — 200 млн из них от Sony

Epic Games удалось привлечь ещё 1 млрд инвестиций, вместе с чем общая капитализация компании теперь оценивается примерно в 28,7 млрд долларов (прошлым летом было 17,86 млрд долларов).
Примечательно, что Sony вновь вложилась в создателей Fortnite. В прошлом году они внесли 250 млн долларов, а теперь — ещё 200 млн. Эти инвестиции помогут сильнее укрепить партнёрство для создания современной и удобной среды, в том числе для онлайна.
Об инвестициях стало известно одновременно с анонсом скорого появления Элой из Horizon Zero Dawn в Fortnite — это случится послезавтра, 15 апреля.
Читаю это и вспоминаю недавние расследования Шрайера о Сони. Они блять мини студиям которые делают душевные проекты либо расформировывают, либо подключают на поддержку ААА+ проектами других студий. Создатели контор бегут потому что им просто не дают делать игры. Дейс Ган 2? Да идите нахер вон идите помогите Нуйте Собачке над проектом. Неудивительно что часть студии просто решили съебать. Любим раньше сони за игры пусть не ААА, но душевные. Теперь пошел я нахер с этим. ВЕДЬ БЛЯТЬ РЕМЕЙКА THE LUST OF US 1 ВАЖНЕЙ. Сирисли так быстро ремейк игры. :kappa:
Но!НО БЛЯТЬ. Сони решили пилить онли крупные игры. А Дейс Ган 2 не был бы биг проектом? Бывший разраб, которые ушел блять с главы разработки сказал сам. Я пришел к сони и сказал. Фанаты ждут новую часть. Мы готовы им её дать. А сони сказали НЕТ! Идите помогайте конторе пилить ААА проект. Они тупо ссут, что сони просто отдаст их на задворки разработки.

ИМХО я бы давал этим разрабам шансы. Они пилят B-B+-АА проекты ещё пару лет и они превратятся в студию для ААА проектов. У них появляются хорошие идеи. Они могут задать тенденцию, но нет. Типа сначала они взяли их. Дали им встать на ноги. И сейчас им ломают колени и заставляют ползать на пузе и делать черновую работу. Естественно, что люди с идеями, которым плюют в лицо и говорят типа. МЫ ДАДИМ ВАМ ШАНСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ВСТАТЬ НА НОГИ. Ага. А про сломанный колени не хотят рассказывать.


А ещё они поднимают цены на плойку. Меняют флагман развития. Типа я просто закончился на этом. К черту это всё. :cerealguy:
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С днём рождения тебя! Здоровья, счастья, удачи, вкусНяшек и космической халявы! 🤩🥳🎂🍻🥂
Не знаю даже, что можно тебе подарить :winked:
873f8e489a9c3332635c4637019213f75a0988ddr1-900-1298v2_uhq.jpg
 
Тут было много интересного, но лучше читать в оригинале

А ещё они поднимают цены на плойку. Меняют флагман развития. Типа я просто закончился на этом. К черту это всё. :cerealguy:
Ну это и не удивительно , им (и не только им) теперь нужно отбивать свои потери из-за ковида, нехватки чипов и тд.
И эксклюзивы стали портировать для ПК возможно по этой же причине.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ириска я понимаю ваше негодование, поэтому из-за малово кол-ва вступивших я снижу хайд. Это мой первый хайд, раньше было проще помоему. Я низчайше преклоняюсь, и сокращу хайд до ваших дней :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Теперь я думаю больше народу смогут увидеть. Это полное издание, у кого её нет смело вступайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или сука объясните как делать хайд, чтоб туда по лайкам и сообщениям сделать. Раньше делал помоему было проще. Мультихайд как понял чтоли? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний раз делал года 2-3 назад, молю не кидайте тапками.
Спасибо за блэклист ;)
Screenshot_20210413_174448.jpg

Тут вот пытались неоднократно обсуждать и выяснять причины и логику, по которой это происходит. А на самом деле здесь нет никакой логики совсем, как и адекватных причин, всё исключительно на совести человека, который это делает и зависит от его тараканов :) А я ещё ему и ключики раздавал, фу таким быть :7: :6:
 
Спасибо за блэклист ;)
Посмотреть вложение 288687
Тут вот пытались неоднократно обсуждать и выяснять причины и логику, по которой это происходит. А на самом деле здесь нет никакой логики совсем, как и адекватных причин, всё исключительно на совести человека, который это делает и зависит от его тараканов :) А я ещё ему и ключики раздавал, фу таким быть :7: :6:
Мне на самом деле все это(блеклисты) до одного места....но это мое отношение:6:
 
  • Like
Реакции: Melancholy и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.