Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1618310366372.png
С днём варенья !!
 
Последнее редактирование:
Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:
Не знаю на счёт пиздеца, но точно знаю, что судьба тебе уготовила как минимум дожить до этого дня, и даже, о ужас! - пережить его. С чем тебя и поздравляю.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Marko Moreno
Ну и где наши любители дворовых пацанских правил? Это, по-вашему, нормально? Зашёл типок в тему и сразу в оскорбления подался на пустом месте. Или тут в очередной раз "вы не понимаете, это другое"?
Ну а про то, что господство культуры гопников всегда приводит к подобным проблемам, я, так и быть, в этот раз промолчу...
где ты тут оскорбления увидел(а) , че ты себе все накрутил(а) ?
 
Товарищи, кто нибудь в курсе, ключи Eximius: Seize the Frontline с пришельцев, рабочие ? На Бартере отмечено что какие то ключи были отозваны:6:
 
Товарищи, кто нибудь в курсе, ключи Eximius: Seize the Frontline с пришельцев, рабочие ? На Бартере отмечено что какие то ключи были отозваны:6:
Можно же проверить данный факт - дать кому-то ключ, но если ключ всего один, то конечно такое провернуть не получится.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@cnote80 @wwerewolf1988
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А к какому выводу то пришла общественность? Зачем это ему? В чём "профит"? Даже если рассматривать это как жЫрный троллинг, то он явно не удался.
 
Можно же проверить данный факт - дать кому-то ключ, но если ключ всего один, то конечно такое провернуть не получится.
В свое время не наабузил нормально, увы. Тогда бы и вопросов не было.
 
  • Like
Реакции: Конфета
А к какому выводу то пришла общественность? Зачем это ему? В чём "профит"? Даже если рассматривать это как жЫрный троллинг, то он явно не удался.
мне пока видится биполярка, но я могу ошибаться
то есть в один момент он меценат и готов дарить и радовать людей, а потом просыпается и не понимает что вообще творит =)
 
мне пока видится биполярка, но я могу ошибаться
то есть в один момент он меценат и готов дарить и радовать людей, а потом просыпается и не понимает что вообще творит =)
я считаю , что нужно раздать всем обитателям этой темы по киберпанку и потом можно подумать над разбаном :bully:
 
я считаю , что нужно раздать всем обитателям этой темы по киберпанку и потом можно подумать над разбаном :bully:
Сарказм это конечно хорошо, но
Ну так пускай раздаст предыдущие призы и потусуется на форуме снова до первого фейла. Хуже от этого не будет никому.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.