Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45
Вот живой пример)) Только инфу подкинули, а он уже писать ботов собрался)
Главное ему автоматизации прокачки этих ботов не говорить. После 10 ручками - забьёт.
 
Нет. Именно все. Простой пример - Кингвин. Пока о "дыре" знали немногие, раздачи были. Узнало побольше - закрыли раздачи совсем.
Пара - это не ,,все". Если трезвонить по всем уголкам рунета - да. Но есть темы и группы. Другой вопрос - если и там ты будешь тереть посты или затыкать рты.
Только вот это уже совсем другая история будет. :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Главное ему автоматизации прокачки этих ботов не говорить. После 10 ручками - забьёт.
Ты думаешь я не знаю? Я хоть каждый день могу мини скрипт под миллион ботов делать, но мне реально лениво.
Хотя когда-нибудь мб займусь и уничтожу так сказать алиенвар
 
Главное ему автоматизации прокачки этих ботов не говорить. После 10 ручками - забьёт.
:troll: руки так и чешутся статью написать как апать лвл - ток вот лень))) да и сам я себе не апаю есть пару акков чисто для себя и то я забил на них

Ты думаешь я не знаю? Я хоть каждый день могу мини скрипт под миллион ботов делать, но мне реально лениво.
Хотя когда-нибудь мб займусь и уничтожу так сказать алиенвар

ботов держать очень затратно - это на одни proxy разоришься что бы апнуть хотя бы 15-20 лвл
 
На нловаре так и остался абуз через "свою" группу с контентом? типа видео и картинок? или усложнили?
п.с. просто интересно, раньше так апал мейн акк
 
:troll: руки так и чешутся статью написать как апать лвл - ток вот лень))) да и сам я себе не апаю есть пару акков чисто для себя и то я забил на них
Массово на самом деле адекватно ботов только через ежедневные задания получится.
Так как через лайки (как я основу раскачивал) все же массово не получится раскручивать.
 
На нловаре так и остался абуз через "свою" группу с контентом? типа видео и картинок? или усложнили?
п.с. просто интересно, раньше так апал мейн акк
Прикрыли лавочку сразу после того, как на мопеде гайд опубликовали :6:
 
  • Haha
Реакции: testawrebirth и xLfy
:troll: руки так и чешутся статью написать как апать лвл - ток вот лень))) да и сам я себе не апаю есть пару акков чисто для себя и то я забил на них



ботов держать очень затратно - это на одни proxy разоришься что бы апнуть хотя бы 15-20 лвл
Это да. Поэтому и не занимаюсь таким. Одно дело разово забрать ключи с раздачи, а другое дело стабильно ими заниматься.
 
Ты думаешь я не знаю? Я хоть каждый день могу мини скрипт под миллион ботов делать, но мне реально лениво.
Хотя когда-нибудь мб займусь и уничтожу так сказать алиенвар
Понятно что ты знаешь. Так это же его сделать-написать нужно. Обычно при отсутствие болванки, которую можно допилить, на этом моменте всё и заканчивается.

Поэтому, дабы Кот не заруинил Аленей, не давайте ему проджекты на прокачку. Иначе Земля налетит на земную ось. Или слетит с неё.
 
  • Like
Реакции: kutun
Прикрыли лавочку сразу после того, как на мопеде гайд опубликовали
как итоге, все что появляется на мипеде - грозит нерфом и правками.
А мипед - зло и = сливу в открытый доступ :5:
 
  • Like
Реакции: kutun
Это да. Поэтому и не занимаюсь таким. Одно дело разово забрать ключи с раздачи, а другое дело стабильно ими заниматься.
к тому же есть истории об account suspend

вся прокачка коту под хвост :troll:
в общем, ненужными делами не нужно заниматься...
 
  • Like
Реакции: pokin
Ребят, ни у кого случайно не завалялся лишний ключик NordVPN, в свое время тут раздавали, а я профукал. Мой сегодня помер, остался вообще без впн:(
 
Ребят, ни у кого случайно не завалялся лишний ключик NordVPN, в свое время тут раздавали, а я профукал. Мой сегодня помер, остался вообще без впн:(
Скрытое содержимое для пользователей: Kadet
 
Ребят, ни у кого случайно не завалялся лишний ключик NordVPN, в свое время тут раздавали, а я профукал. Мой сегодня помер, остался вообще без впн:(
Ключи никогда не раздавали вроде, только акки бывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.