Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


картон, картонишка, картончик :derpwhy:

Посмотреть вложение 309146
Спасибо большое, проспал вкусняшки, к сожалению, это уже есть на основном акке, а "друзьями" не занимаюсь ))

Пропустил ещё и купон на Gamivo, есть у кого-нибудь лишний Jack Orlando - Director'sз Cut? Может на него хотя бы повезёт и найдётся добрый человек, кто поделится и угостит :winked: :love:
 
Последнее редактирование:
Жадные ЕА не завезли скидок. И предупреждений никаких не делали.
распродажа была же
был целый час чтоб купить со скидкой :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только вот нахрена эти игры нужны без онлайна?
 
распродажа была же
был целый час чтоб купить со скидкой :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только вот нахрена эти игры нужны без онлайна?
Так о том, что удалять будут нужно до или во время распродажи говорить. А не после того как скидки закончились.
Чтобы были. Я вообще гонки не люблю. Но мой внутренний Плюшкин радовался бы тому, что они у меня есть.
 
  • Like
Реакции: kutun
Так о том, что удалять будут нужно до или во время распродажи говорить. А не после того как скидки закончились.
Чтобы были. Я вообще гонки не люблю. Но мой внутренний Плюшкин радовался бы тому, что они у меня есть.
у меня уже есть парочка из этой серии
не те, что хотят удалять
Может потому что они не самые худшие nfs? :lol:
а это старье, что хотят удалять, конечно, к ним должно быть уважение, но, видимо, его нет у самих разработчиков, если не хотят дальше их поддерживать
 
а это старье, что хотят удалять, конечно, к ним должно быть уважение, но, видимо, его нет у самих разработчиков, если не хотят дальше их поддерживать
а сколько поддерживать то? Норм период я думаю лет 5, вполне.
А там вроде список из не самых свежих НФС
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
у меня уже есть парочка из этой серии
не те, что хотят удалять
Может потому что они не самые худшие nfs? :lol:
а это старье, что хотят удалять, конечно, к ним должно быть уважение, но, видимо, его нет у самих разработчиков, если не хотят дальше их поддерживать
А что если я скажу, что лучший нфс (андеграунд и андеграунд 2) вообще нигде не продают, не говоря уже о поддержке.
 
  • Like
Реакции: coolurik, GoodNews и kutun
тайны надо держать за семью замками :8:
забанят твой способ, лучше бы на публику не отправлял такое
а то в следующую раздачу тебе же и не достанется
 
тайны надо держать за семью замками :8:
забанят твой способ, лучше бы на публику не отправлял такое
а то в следующую раздачу тебе же и не достанется
ну забанят и забанят))) пусть пользуются пока есть возможность - пришельцы и так что то меняют))) - а так я выложил то что посути не такая уж тайна если есть определенные навыки)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
ну забанят и забанят))) пусть пользуются пока есть возможность - пришельцы и так что то меняют))) - а так я выложил то что посути не такая уж тайна если есть определенные навыки)
пофигизм высокой степени виден здесь :5:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и pokin
  • Like
Реакции: Nekonya и kazbek
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.