Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это норма. Если бы все были умные, ключей бы не было ни для кого.

Так ты только ботам помог :6:
да не ты ошибаешься кто пилит ботов 100% шарит как разобрать запрос и как достать то что нужно - это не такая уж и тайна - там все в открытом доступе и все это видно что да как работает - тем более пришельцы щас защиту новую поставили не думаю что ботов будет прям вау - защита такая же как и в Steam на регистрации
 
  • Like
Реакции: Nekonya
да не ты ошибаешься кто пилит ботов 100% шарит как разобрать запрос и как достать то что нужно - это не такая уж и тайна - там все в открытом доступе и все это видно что да как работает
Ты не понял. Кто шарит, тот делал. А теперь будут ещё и "мамкины хакеры" шалить со всеми вытекающими.
 
Ты не понял. Кто шарит, тот делал. А теперь будут ещё и "мамкины хакеры" шалить со всеми вытекающими.
:rolleyes: я могу удалить - хотел как лучше - :troll:а вышло как всегда

кто успел тот посмотрел ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Халява то как раз не убивается. Халява это то что КАЖДЫЙ взять может. Ты путаешь понятия.
Проблема в другом и стара как мир. Крысятничество называется. Это когда пара тел знают о золотой курочке и очень сильно стараются дабы о ней не узнали другие. В итоге - пара имеет нехуевую деньгу а прочие 99% сосут леденец. Се ля ви.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Simvol, arkopov и pokin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, у меня 100+ нулевых акков для алиенвара есть (со времен xbox пасса завалялись)
Буду писать бота для ультроарбуза, епта
 
пара тел знают о золотой курочке и очень сильно стараются дабы о ней не узнали другие
Просто эта пара понимает, что если узнает ещё кто-то, то обломаются разом все :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, у меня 100+ нулевых акков для алиенвара есть (со времен xbox пасса завалялись)
Буду писать бота для ультроарбуза, епта
Вот живой пример)) Только инфу подкинули, а он уже писать ботов собрался)
 
  • Like
Реакции: kutun
Халява то как раз не убивается. Халява это то что КАЖДЫЙ взять может. Ты путаешь понятия.
Проблема в другом и стара как мир. Крысятничество называется. Это когда пара тел знают о золотой курочке и очень сильно стараются дабы о ней не узнали другие. В итоге - пара имеет нехуевую деньгу а прочие 99% сосут леденец. Се ля ви.
Ну так всегда ноу=хау ценилось гораздо больше чем патент. И охранялось гораздо лучше.
 
том и дело что не ,,все". Обломается только эта пара.
Нет. Именно все. Простой пример - Кингвин. Пока о "дыре" знали немногие, раздачи были. Узнало побольше - закрыли раздачи совсем.
 
  • Like
Реакции: pokin и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Халява то как раз не убивается. Халява это то что КАЖДЫЙ взять может. Ты путаешь понятия.
Проблема в другом и стара как мир. Крысятничество называется. Это когда пара тел знают о золотой курочке и очень сильно стараются дабы о ней не узнали другие. В итоге - пара имеет нехуевую деньгу а прочие 99% сосут леденец. Се ля ви.
ни куриц, ни яиц
в общем не останется :7:
золото не пахнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.