Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это всё старьё, доступное постоянно. У них на сайте типа не отображается, но если игру вбить в поисковик, то найти можно в пару кликов. Т.е. в любой момент можно почти полную коллекцию их фришек собрать. Редко стали что-то новое раздавать.
 


Годно. Что первый тиер, что вместе со вторым (зависит конечно от уже имеющегося). Купон ещё есть на 10% скидки от интела.
10% OFF using code: 24B09C8075c42CkM. Видел под хайдом, но он в открытом доступе много где.
Возможно не на все бандлы работает. Необходимо покупок не менее чем на 2$/200Р.
 
Последнее редактирование:
Годно. Что первый тиер, что вместе со вторым (зависит конечно от уже имеющегося). Купон ещё есть на 10% скидки от интела.
10% OFF using code: 24B09C8075c42CkM. Видел под хайдом, но он в открытом доступе много где.
Возможно не на все бандлы работает. Необходимо покупок не менее чем на 2$/200Р.
ИМХО не особо годно. Подборка игр так себе
 
ИМХО не особо годно. Подборка игр так себе
Семь вполне себе игр за 270р. Окромя заезженного Бехолдера очень многое можно разменять, если самому не пригодилось. На фоне последних Хамбловских бандлов (не чойсов) сборки от Фанатика прям годные. Что Киллер, что Гуардиан.
 
Семь вполне себе игр за 270р. Окромя заезженного Бехолдера очень многое можно разменять, если самому не пригодилось. На фоне последних Хамбловских бандлов (не чойсов) сборки от Фанатика прям годные. Что Киллер, что Гуардиан.
Киллер да, гуардиан мне вообще не понравился. 2 игры из разряда "ну мб ниче" на весь бандл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Stygian: Reign of the Old Ones норм игра,но у меня проблемы с ней возникли при прохождении :ohgod: ( вечные траблы с играми)
Да, норм, за 10 центов на гавниво топ
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
это надо со всех вкладок и истории поудалять, я раньше год не заходил, но натыкался на вкладки и скупая мужская слеза сходила по щеке.
Надо если уходить, то красиво :5:


не, есть пока планы и задумки, если реализуются, я тебе первому отпишу :kappa:
Что-то нужно оставлять постоянным в своей жизни.
Мипед - это не форум.
Мипе - это состояние души.



Ну и много флуда :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, Tibi и xLfy
Призовите меня, пожалуйста, как раздача на алиенвар начнется
 
опущенным не достанется

941764348.jpg
 
  • Haha
Реакции: pokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.