Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищ зашёл с Российского своего айпи и игра у него доступна для установки :(
Он вошёл в клиент Стим с твоими данными?
Попробуй выключить клиент, включить ВПН и через СтимДБ командой запустить установку игры. Есть вероятность, что при запуске клиента установка подхватится. Если что потом косячить будет, то можно будет а автономном режиме допройти игру.
 
  • Like
Реакции: kostet624


Саб айди тот, что скинул Кот, из бетки вышел и вошёл, ничего не изменилось, сейчас хотим купить игру с помощью ру карты, может это как-то подтвердит мой статус россиянина) как это было при переходе на Россию, везде сейчас запущены ру айпишники, потом получу обратно аккаунт и попробую проверить, может что изменилось.
Ай пи статик? Звони провайдеру тогда, пусть меняет его. Ну или сам подключи на пару дней статический нормальный ip. Там копейки стоит, если у тебя по дням можно в конце месяца.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ай пи статик? Звони провайдеру тогда, пусть меняет его. Ну или сам подключи на пару дней статический нормальный ip. Там копейки стоит, если у тебя по дням можно в конце месяца.
У нас провайдеру хуй дозвонишься) но похоже и правда чото намудрил он) или стим всё-таки как-то заметила что я хохол)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1619305537976.png


не знаю, что мне помогло, но всем спасибо за советы большое!
 
У нас провайдеру хуй дозвонишься) но похоже и правда чото намудрил он) или стим всё-таки как-то заметила что я хохол)
Там и вольво могли намутить, они такое уже делали. Но тут лучше не ждать пока они пофиксят. Тем более если у тебя одного такое, то 100% твой провайдер мутит что-то. Думал у меня провайдер херовый, но справедливости ради там даже в Рашке выдают ip которые под санкциями, а потом типы не могут купить ничего. Так что если у тебя динамический ip, проще всего на пару минут или пару часов отключить инет пока он не сменится.
 
  • Like
Реакции: kostet624
@Aon поздравляю с победой! :smile:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый выигрыш на форуме! Спасибо, солнце :love:

А поскольку не могу не присоединиться и не разыграть хоть что-то, пусть и не через форум... Воть. :3
 
Я знал, что выиграю её))) специально не покупал, так как чувствовал!!! это от местных розыгрыш? де мой гифт!!!!!

1619306027158.png
 
Последнее редактирование:
Прикольно, для аргентинцев бандлы даже за 30 копеек существуют)) https://steamdb.info/bundle/20577/ :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот бы карту\друга аргентинца :megustamucho:
 
Как и в прошлом году, намечается стимовская распродажа японских игр "Золотая неделя / Golden Week Sale".
Пройдёт с 29 апреля по 6 мая.

 
  • Like
Реакции: kutun
Как и в прошлом году, намечается стимовская распродажа японских игр "Золотая неделя / Golden Week Sale".
Пройдёт с 29 апреля по 6 мая.

а чистка? :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.