Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, именно эти запросы имею ввиду)
Но там есть запросы, которые мне нужны :ragetext:
Просто из-за запросов нельзя же ничего купить на ТП и вряд ли получится, так что вот сегодня уже около 100+ запросов убрал.
Благодаря @FrystaKold 'у. Решил пройтись по удаленным играмo_O
если я правильно понял о чем речь, то все запросы на покупку можно убрать парой кликов с помощью sih
2021-04-25_20-26-01.png
 
  • Like
Реакции: SenMate


Попытка дешёвого пиара для говноигры. Сомнительно, что вообще кому-то что-то дадут.
Попытка не пытка. Может всё же повезёт и обломится подарочная карта на 10 баксов. Сам не особо верю в удачу но попробую принять участие
 
Мне не все нужно, а только те, которые уже нельзя купить на ТП.
ну так выбирай галочками лоты которые нужно убрать, а потом на корзину. все же быстрее, чем каждый по отдельности снимать.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
ну так выбирай галочками лоты которые нужно убрать, а потом на корзину. все же быстрее, чем каждый по отдельности снимать.
Как их определить? Те, которые уже не продаются среди показываемой тысячи запросов?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: GoodNews и SilenceMhL
переходи на страницу каждого лота:7:
Нужно так же быстро перебирать запросы, чтобы уложиться в неделю)


Поклонник Guitar Hero сыграл «невозможную» первоапрельскую шутку

В 2011 году создатели Guitar Hero опубликовали первоапрельскую шутку: трек Soulless 6, который был намеренно сделан столь сложным, что абсолютно все игроки сочли его исполнение невозможным. Но с этим не согласился CarnyJared, стример и поклонник серии Guitar Hero.
CarnyJared начал разучивать трек в августе прошлого года. Он неоднократно публиковал записи, в которых проходил его до конца, но максимум на 99%. И вот теперь ему удалось сыграть Soulless 6 в прямом эфире, причём без единой ошибки: он стал первым в мире, кто исполнил «невозможный» трек на 100%.
До CarnyJared никому не удавалось справиться с этой задачей. В сети несколько раз появлялись ролики со стопроцентным прохождением Soulless 6, однако все они оказывались подделками или розыгрышами. В данном же случае сомнений нет: всё произошло на глазах у множества зрителей.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Продолжаю набирать в штат своего таксопарка. :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажи, как запостить розыгрыш СГ здесь так что бы была и картинка, а не просто ссылка
 
Подскажи, как запостить розыгрыш СГ здесь так что бы была и картинка, а не просто ссылка
На страничке розыгрыша нажать:
Screenshot_167.png
Скопировать ссылку полностью и вставить в пост)
Screenshot_168.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
@RUF
Скрытое содержимое для пользователей: RUF
 
Кто-нибудь знает, как посмотреть все свои запросы на ТП, именно на те предметы, которые уже не продаются и сняты с продажи?
Для того, чтобы отменить эти запросы.
Например: карточки из удаленной игры.

@FrystaKold , может ты подскажешь?)
Неа. Просматриваешь все свои тыщи запросов и ручками отменяешь. Если признаешь это за непродавайки.
Возможно и есть скрипт, который по апп-айди отменяет, но у меня такого нет. SIH немного облегчает, но я как бы, большинство непродаваек в "лицо" помню.

Насколько я помню, такие предметы автоматом убираются с ТП и ты их можешь найти в инвентаре.
Нифига. Висят. И отжирают от баланса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



ребят кто выиграл игры на СГ !
заберите их наконец !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.