Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот сколько челов кроме тебя сегодня ее еще раздавали, вас таких полно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

бля как же жаль что это все для ру, а еще лвл нет *плак*
дело не в это игре ! а в том что начали повторяться другие игры вот я подумал !
вообще что будет то будет.
 
  • Like
Реакции: vinitu и dmn


ВПН не пашет? Ну или подождать 90 дне для разблокировки запуска)))
так а какой регион то использовать, ничего не пойму. России? У меня в аккаунте Россия, рубли в валюте. ЧТо не так :(
 
нио, нио разыгрывайте, сиви стопудовый
 
  • Like
Реакции: Коробочка
так а какой регион то использовать, ничего не пойму. России? У меня в аккаунте Россия, рубли в валюте. ЧТо не так :(
Пробуй Россию или банальный перезапуск стима и маршрутизатора для смены айпи. Хотя у нас тут со связью что-то мудрят тоже в последнее время, нормальные айпишники даже мозг могут выносить. У меня вот на днях бесплатная игра на аккаунт добавляться не хотела.
 
  • Sad
Реакции: kostet624
Посмотреть вложение 295285

ПААААРНИ, Как это фиксится? Что за фигня, только вчера нормально в неё играл...
Перейди из истории активаций на стим дб, чтобы увидеть какой саб. И кидай сюда ссылку на него. Мб что поменяли в сабе. Либо стим обновился как-то странно и теперь как-то еще айпи смотри.
 
Перейди из истории активаций на стим дб, чтобы увидеть какой саб. И кидай сюда ссылку на него. Мб что поменяли в сабе. Либо стим обновился как-то странно и теперь как-то еще айпи смотри.
1619300989430.png
 
Лан, скорее всего у тебя вот этот саб:
А в нем никаких изменений. Короче попробуй включить или отключить бета тест стима. Чтобы было не так как у тебя сейчас.
У меня такой же саб и с установкой из ру проблем нет
1619301330405.png
(у меня кстати с бонусом за предзаказ, хи-хи-хи)
Если не поможет найди чисто ру впн с максимально ру айпи и попробуй зайти через него (придется заново залогиниться в стим возможно). Скажешь какие итоги будут
 
Лан, скорее всего у тебя вот этот саб:
А в нем никаких изменений. Короче попробуй включить или отключить бета тест стима. Чтобы было не так как у тебя сейчас.
У меня такой же саб и с установкой из ру проблем нет
Посмотреть вложение 295289(у меня кстати с бонусом за предзаказ, хи-хи-хи)
Если не поможет найди чисто ру впн с максимально ру айпи и попробуй зайти через него (придется заново залогиниться в стим возможно). Скажешь какие итоги будут
у меня тоже есть бонус за предзаказ) только он какой-то тухлый совсем)
Пробую подобрать айпишники, Пока нет результат. Суть в том, что я уже 30 часов наиграл и почти её прошёл. А тут такое...
И да, другие игры без проблем играются, что с этой случилось не могу я совсем понять
 
ну кто там еще сегодня нио разыгрывает? пока я спать не ушел
 
1619303413058.png


Пиздец, ну игра же РУ СНГ, в чём проблема бляха, что за бредятина
 
Посмотреть вложение 295294

Пиздец, ну игра же РУ СНГ, в чём проблема бляха, что за бредятина
Попробуй запустить другую, ROW которая, если ещё не запускал. Похоже клиент как-то подсосал реальный твой ip и думает что ты всё ещё на нём. Оно как-то переключается после запуска из нужного региона. Акк у тебя рубли - должно прокатить.
upd. можешь даже из deddy это сделать, главное чтобы в браузере отобразилось "В игре".
 
  • Like
Реакции: kostet624
у меня тоже есть бонус за предзаказ) только он какой-то тухлый совсем)
Пробую подобрать айпишники, Пока нет результат. Суть в том, что я уже 30 часов наиграл и почти её прошёл. А тут такое...
И да, другие игры без проблем играются, что с этой случилось не могу я совсем понять
Экскюзми Сир, а чего вы гадаете с регионом. Можно же через консоль разработчика посмотреть subid, а дальше уже от него плясать или зайди в ajaxregisterkey браузера при повторной активации ключа. А вообще мне это напоминает ситуацию, что кто-то слишком часто переезжал в другие страны и словил внутренний лок который зависит от OnlyAllowRunInCountries и PurchaseRestrictedCountries :troll:
 
  • Like
Реакции: kostet624
У него RU/CIS. С Украинским или Российским IP у него запустить не получается.
Тут либо его провайдер что-то мутит либо вольво взялись за старое. Такая ситуация уже как-то была. Тогда народ на бетку обновлялся и проблема решалась пока не пофиксили.
 
Экскюзми Сир, а чего вы гадаете с регионом. Можно же через консоль разработчика посмотреть subid, а дальше уже от него плясать или зайди в ajaxregisterkey браузера при повторной активации ключа. А вообще мне это напоминает ситуацию, что кто-то слишком часто переезжал в другие страны и словил внутренний лок который зависит от OnlyAllowRunInCountries и PurchaseRestrictedCountries :troll:
я один раз переехал из Украины в Россию года 4 назад и больше с места не двигался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него RU/CIS. С Украинским или Российским IP у него запустить не получается.
Товарищ зашёл с Российского своего айпи и игра у него доступна для установки :(
 
я один раз переехал из Украины в Россию года 4 назад и больше с места не двигался)
Попробуй бетку стима поставить или наоборот выйти, если ты в ней. Чекай свои ip в первую очередь, ну и subid узнай подписки. Так проще будет понять в чем дело.
 
Попробуй бетку стима поставить или наоборот выйти, если ты в ней. Чекай свои ip в первую очередь, ну и subid узнай подписки. Так проще будет понять в чем дело.
Саб айди тот, что скинул Кот, из бетки вышел и вошёл, ничего не изменилось, сейчас хотим купить игру с помощью ру карты, может это как-то подтвердит мой статус россиянина) как это было при переходе на Россию, везде сейчас запущены ру айпишники, потом получу обратно аккаунт и попробую проверить, может что изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.