Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё б они существовали в природе. Такие же непонятные субстанции, как и бабайки.
Вот, а это бот с нейросетью - он ещё и рандомный текст в ответах добавляет. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты разве не должен сейчас быть в гостях у одного компаньона?:kappa:
Он пока томится - не спит, ворочается, переживает. :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и WA1Jl
Да блть :areyoukiddingme:
You have reached the amount of times you can react today.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Haha
Реакции: Aon
Стоп, а я кому ключ от KF 2 отдал? Тебе или твоему брату близнецу? :belay:
С этим все по делу, можешь не сомневаться и не обращать внимания на глупости, спасибо большое! 🤗 Братьев нет, к сожалению, а так хотелось бы братика, тем более близнеца :disappoint: Зато у меня есть младшая сестрёнка, но она играет только в HoMM 3 😍
 
Братьев нет, к сожалению, а так хотелось бы братика, тем более близнеца :disappoint:
Сейчас Влад икнул и обиделся. Можешь даже ДНК тест сделать, если вдруг сомневаешься.
 
Сейчас Влад икнул и обиделся. Можешь даже ДНК тест сделать, если вдруг сомневаешься.
Троллинг засчитан :troll:
Пока мы будем делать тест ДНК на первом канале и никто не слился, напиши мне, что тебе задарить за твою топ игру/игры? Я к сожалению не знаю, что у тебя есть на акке, так как не слежу за тобой ;)
Iron Fisticle есть у тебя, нужен?
В жизни и так полно трудностей, негатива и разочарований, зачем все это сюда ещё переносить? :6::derpwhy: За окном осенний дипресняк, настроение и так поганое, ещё и доп. говна только не хватало для полного счастья :jackie::areyoukiddingme: :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Ну и зачем ты сюда активированные ключи выкладываешь? :stare:
Бабайкин парсер не успел активировать ключ, чей то был быстрее :troll:


Да, кстати очень был бы благодарен за STAR WARS: Squadrons и Ghostrunner, т.к. амазон меня забанил и похоже разбанивать не собирается, а ключики всё равно должны завтра протухнуть.
 
Да, кстати очень был бы благодарен за STAR WARS: Squadrons и Ghostrunner, т.к. амазон меня забанил и похоже разбанивать не собирается, а ключики всё равно должны завтра протухнуть.
Я для тебя тоже занял очередь :derphappy:
Ты как будильник в теме каждый день в восемь-девять утра отмечаешься, завидую твоему правильному распорядку дня :love:
 
Я для тебя тоже занял очередь :derphappy:
Ты как будильник в теме каждый день в восемь-девять утра отмечаешься, завидую твоему правильному распорядку дня :love:
У меня в это время обед просто ежедневно, вот и захожу отдохнуть на форуме :5:
часовых поясов в стране много, у меня +7(+4 от МСК) ;)
 
У меня в это время обед просто ежедневно, вот и захожу отдохнуть на форуме :5:
часовых поясов в стране много, у меня +7(+4 от МСК) ;)
Вон оно что оказывается, у тебя уже обед, но все равно, молоток 😍 💪
 
лучший из всех хомм, хороший у нее вкус
3.5 тоже была шикарна.
После провальной четвёрки не играл больше в эту серию, хотя говорят что 6 очень похожа на тройку, но чуть казуальнее что ли.
 
1635576994427.png
:mercurywin:ура-ура) становитесь в очередь, что бы добавить меня в WL :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.