Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это надо стартануть с розыгрыша God of War, тогда мы быстренько побежим вставать в очередь :5:
Я бы сам не отказался, если честно)))) Не играл в сей шедевр, потому что ПЕКА-боярин))) А плойка дома третья(
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nekonya и LizzieBorden
Посмотреть вложение 356914:mercurywin:ура-ура) становитесь в очередь, что бы добавить меня в WL :derphappy:
для начала нужно зарекомендовать себя хорошо и сделать несколько хороших розыгрышей для любимых мипедчан, а потом уже и о вайтлисте можно будет поговорить
 
для начала нужно зарекомендовать себя хорошо и сделать несколько хороших розыгрышей для любимых мипедчан, а потом уже и о вайтлисте можно будет поговорить
ну, я хотя бы попробывал)
 
Та там капча в3, которая с акка будет выкидывать и красную табличку кидать, легче китайцев в подвале запереть чтоб они сидели акки отрабатывали

Можешь попробовать на этой отрепетировать
@Star

Скрытое содержимое для пользователей: Star
 
@Star

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та мени не надо, я набрал вчера шо девать некуда, отдай нуждающимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучший из всех хомм, хороший у нее вкус
А по мне пятая лучше, хз почему она всем не нравится(
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А по мне пятая лучше, хз почему она всем не нравится(
Так вроде в 5 такая же казуальная боёвка, как и в 4, если я не путаю, то только в 6 вернули основы из 3 части :6:
 
Так вроде в 5 такая же казуальная боёвка, как и в 4, если я не путаю, то только в 6 вернули основы из 3 части :6:
А в чем разница у этих частей в боевках? Я думал она во всех частях одинаковая - поле, слева ты, справа враги, и ты идешь и рубишься кастуя героем заклинания. А в 5 части хоть 3д, анимации, локации крутые. Аж поиграть захотелось)
 
Даже за Аватарку ни кто не добавит??? :trollgirl:
Автарка как Автарка. Где шик, где ирония, где оригинальность хотя бы? В моё время ради авы просмотривали мини сериал, чтобы найти нужный момент и вырезать его, а потом раскладывали на кадры чтобы собрать гифку. А у тебя что...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Даже за Аватарку ни кто не добавит??? :trollgirl:
Тут за нюдесы красивые глазки не добавляют, а ты с аватаркой пройти хочешь... :wink:

Серьёзно, пожелание не новое, но уже неоднократно написанное здесь разными пользователями для разных людей:
Разберись с сайтом, сделай пару-тройку розыгрышей для местных, и тебя заметят и добавят в WL. Заодно и уровень чуть наберёшь, это полезно,- мог уже и сам заметить, что нулевой порог вхождения в розыгрыши здесь делают нечасто. :)
 
Тут за нюдесы красивые глазки не добавляют, а ты с аватаркой пройти хочешь... :wink:

Серьёзно, пожелание не новое, но уже неоднократно написанное здесь разными пользователями для разных людей:
Разберись с сайтом, сделай пару-тройку розыгрышей для местных, и тебя заметят и добавят в WL. Заодно и уровень чуть наберёшь, это полезно,- мог уже и сам заметить, что нулевой порог вхождения в розыгрыши здесь делают нечасто. :)
Только Винченсо, да и то уже не кверен. Даже я 1+ делаю (хотя я практически минимальные требования везде ставлю), потому что 0+ тупо не серьёзно.
 
А в чем разница у этих частей в боевках? Я думал она во всех частях одинаковая - поле, слева ты, справа враги, и ты идешь и рубишься кастуя героем заклинания. А в 5 части хоть 3д, анимации, локации крутые. Аж поиграть захотелось)
Вот как раз таки это псевдо-3Д и испортило механики боя, позже они вроде бы вернулись к истокам, но было уже поздно - большинство игроков ушли в другие жанры или так и остались играть в тройку и 3.5.
Если не играл в тройку на момент её релиза, то может быть и норм, но те кто играл с отвращением смотрели на продолжение серии.
Плюсом в последующих сериях вроде как не был реализован хотсит, а многие именно за него ценили серию, т.к. играли с друзьями за одним ПК - это было нереально весело.
 
Только Винченсо, да и то уже не кверен. Даже я 1+ делаю (хотя я практически минимальные требования везде ставлю), потому что 0+ тупо не серьёзно.
@Коробочка ещё делает, насколько помню. Как раз для 💙.

Ах да. Розыгрыш. @SilenceMhL (и остальные), длительность до завтрашнего вечера. Надеюсь, успеешь. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: для охотников за мелочью и самоцветами.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Автарка как Автарка. Где шик, где ирония, где оригинальность хотя бы? В моё время ради авы просмотривали мини сериал, чтобы найти нужный момент и вырезать его, а потом раскладывали на кадры чтобы собрать гифку. А у тебя что...
А у меня персонаж и у него все это есть.
Серьёзно, пожелание не новое, но уже неоднократно написанное здесь разными пользователями для разных людей:
Разберись с сайтом, сделай пару-тройку розыгрышей для местных, и тебя заметят и добавят в WL. Заодно и уровень чуть наберёшь, это полезно,- мог уже и сам заметить, что нулевой порог вхождения в розыгрыши здесь делают нечасто. :)
Дак я не напрашиваюсь, шутка ради шутки, розыгрыш будет, как только накопаю что нить достойное. Все равно уровень надо подымать жеж)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут за нюдесы красивые глазки не добавляют, а ты с аватаркой пройти хочешь... :wink:
ну кста зря ты так, мне за глазки DbD подарили))))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Дак я не напрашиваюсь, шутка ради шутки, розыгрыш будет, как только накопаю что нить достойное. Все равно уровень надо подымать жеж)
Понятное дело, только...как бы это в слова превратить нормально...
В иной ситуации я свела бы всё к тому, что опять к шутке подошла с дополнительным серьёзным подходом а ля "на всякий случай". Только, как видишь, не одна я. В каждой шутке, как говорится. :)
ну кста зря ты так, мне за глазки DbD подарили))))
Так его не жалко, если действительно лишний ключ имеется,- игру раздавали столько раз, что почти у всех на основе есть. :)
 
Последнее редактирование:
@Коробочка ещё делает, насколько помню. Как раз для 💙.

Ах да. Розыгрыш. @SilenceMhL (и остальные), длительность до завтрашнего вечера. Надеюсь, успеешь. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: для охотников за мелочью и самоцветами.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже вступил)

И отдельное спасибо за мусорник :D
Рублей на 20 набрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

The Art Of Knuckle Sandwich
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.