Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
воооот, давай мне, я сразу скажу - валид или невалид :troll:
У меня таких ключей навалом лежит на Listia с 2018 года(если не раньше), всякие Outlast+DLC, GRID, The Walking Dead, DiRT, ну короче в основном хорошие игры со старых раздач, осталось только не лениться, зайти и проверить все +800 сообщений с ключами. Может когда буду проверять, буду кидать или разыгрывать их здесь, чтобы не все ботам *упс* друзьям отдавать.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Nekonya и Tysha
У меня таких ключей навалом лежит на Listia с 2018 года(если не раньше), всякие Outlast+DLC, GRID, The Walking Dead, DiRT, ну короче в основном хорошие игры со старых раздач, осталось только не лениться, зайти и проверить все +800 сообщений с ключами. Может когда буду проверять, буду кидать или разыгрывать их здесь, чтобы не все ботам *упс* друзьям отдавать.
но друзья - благое дело :derpwhy:
 
Ну так он только учится
Я когда зашел снова на форум, немного потерялся где вообще нахожусь, т.к. помнил лишь старый интерфейс miped`а. (в основном старый, но и новый немного помнил)
Да и всякие хайды и другие штучки здесь минут 15 искал как поставить, ибо совсем забыл где да и как тут.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я когда зашел снова на форум, немного потерялся где вообще нахожусь, т.к. помнил лишь старый интерфейс miped`а. (в основном старый, но и новый немного помнил)
Да и всякие хайды и другие штучки здесь минут 15 искал как поставить, ибо совсем забыл где да и как тут.
Если найдешь что-нибудь рабочее, напиши мне в личку пожалуйста, обменяемся играми ;)
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Не получается добавить на акк:
Мб есть какая команда для командной строки или типа того?
Со стим дб тож не добавляется. хуй знает что за хуйня.
 
:trollgirl:
lllllllllll.PNG
 
Не получается добавить на акк:
Мб есть какая команда для командной строки или типа того?
Со стим дб тож не добавляется. хуй знает что за хуйня.
У меня уже откуда-то добавлена она :belay: 1635544788632.png

@BlackCat Пробовал через эти "100177" значения добавлять?

SteamDB: https://steamdb.info/sub/100177/
Windows: steam://subscriptioninstall/100177
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Haha
Реакции: Oceanus
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и Oceanus
Самое интересное, что я тут не один такой единственный в теме РАЗДАЧИ ключей
Твоего брата-близнеца мы тоже часто тут вспоминаем. Он почти мемом успел стать.
 
Ну а что ты хотел? Подзадалбывает, когда каждое второе сообщение у человека - ДАЙТЕ КЛЮЧИ! ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ!
Любовь слепа, когда не замечаешь ничего и никого вокруг, понимаю и принимаю :love: Воспринимаю твое чрезмерное внимание ко мне как проявление чувств, тоже тебя люблю 😻
Что за фетиш такой однобокий, замечать и видеть во всём только плохое и игнорировать остальное? Я как и беру ключики, так и стараюсь отдавать и делиться по мере сил и возможностей. Но этого мы в упор не хотим видеть, так не интересно :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоего брата-близнеца мы тоже часто тут вспоминаем. Он почти мемом успел стать.
Тогда где мой Ghostrunner? Для брата близнеца? :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marbh
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И просто так отдам ключ - Grim Legends 3: The Dark City
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: WA1Jl и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.