WA1Jl
Ivan Gavrilov
А ты разве не должен сейчас быть в гостях у одного компаньона?И просто так отдам ключ Cyberpunk 2077![]()

За такое перераспределение жди ночью бабайку в гости.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты разве не должен сейчас быть в гостях у одного компаньона?И просто так отдам ключ Cyberpunk 2077![]()

За такое перераспределение жди ночью бабайку в гости.
Вот, а это бот с нейросетью - он ещё и рандомный текст в ответах добавляет.Ещё б они существовали в природе. Такие же непонятные субстанции, как и бабайки.
Он пока томится - не спит, ворочается, переживает.А ты разве не должен сейчас быть в гостях у одного компаньона?![]()

И ещё после этого будешь говорить, что это я "дай дай" и много прошу?А где мои 300000 рублей? Или забыл уже?

Для ГОГ=а же. С бабайками сложнее.Ещё б они существовали в природе. Такие же непонятные субстанции, как и бабайки.
Где веселье? Какой троллинг? Кто кого троллил? Ты пообещал, тебе сказали: "Давай!". Ты слился. Троллинг у него.То был "весёлый" троллинг
С этим все по делу, можешь не сомневаться и не обращать внимания на глупости, спасибо большое!Стоп, а я кому ключ от KF 2 отдал? Тебе или твоему брату близнецу?![]()
Зато у меня есть младшая сестрёнка, но она играет только в HoMM 3 Сейчас Влад икнул и обиделся. Можешь даже ДНК тест сделать, если вдруг сомневаешься.Братьев нет, к сожалению, а так хотелось бы братика, тем более близнеца![]()
Троллинг засчитанСейчас Влад икнул и обиделся. Можешь даже ДНК тест сделать, если вдруг сомневаешься.


За окном осенний дипресняк, настроение и так поганое, ещё и доп. говна только не хватало для полного счастья 

Бабайкин парсер не успел активировать ключ, чей то был быстрееНу и зачем ты сюда активированные ключи выкладываешь?![]()

Я для тебя тоже занял очередьДа, кстати очень был бы благодарен за STAR WARS: Squadrons и Ghostrunner, т.к. амазон меня забанил и похоже разбанивать не собирается, а ключики всё равно должны завтра протухнуть.


У меня в это время обед просто ежедневно, вот и захожу отдохнуть на форумеЯ для тебя тоже занял очередь
Ты как будильник в теме каждый день в восемь-девять утра отмечаешься, завидую твоему правильному распорядку дня![]()

Вон оно что оказывается, у тебя уже обед, но все равно, молотокУ меня в это время обед просто ежедневно, вот и захожу отдохнуть на форуме
часовых поясов в стране много, у меня +7(+4 от МСК)![]()
лучший из всех хомм, хороший у нее вкусHoMM 3
3.5 тоже была шикарна.лучший из всех хомм, хороший у нее вкус
Это надо стартануть с розыгрыша God of War, тогда мы быстренько побежим вставать в очередьстановитесь в очередь, что бы добавить меня в WL

Я бы сам не отказался, если честно)))) Не играл в сей шедевр, потому что ПЕКА-боярин))) А плойка дома третья(Это надо стартануть с розыгрыша God of War, тогда мы быстренько побежим вставать в очередь![]()
Разыграть нам эту шикарную игру? Так не стоит себе отказывать в таких приятных делахЯ бы сам не отказался, если честно))))

для начала нужно зарекомендовать себя хорошо и сделать несколько хороших розыгрышей для любимых мипедчан, а потом уже и о вайтлисте можно будет поговорить