Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В любом случае, на Чрыпвайа это не похоже, не гандонистые они как некоторые фирмы. Да и за столько лет не знать об абузерах...
Ну, стилы решили раздать 20к ключей, обратились к разрабам, разрабы дали 20к ключей, всё, если есть условия какие-то, то стилы бы указали их, как это делают хамбл и другие раздачи, с ограниченным временем, так как это всё репутация и ответственность раздающих. К тому же, разрабы выделили 20к ключей на халяву, что так - бесплатно - что по эдакому - на сером рынке - 20к ключей дойдут до конечного пользователя и расклад никак не поменяется)
 
Во сколько сегодня вечеринка? в 19? или как вчера?
 
их тоже где то раздают?
Время активации заканчивается и платежеспособного спроса, видимо, не хватает.
Сейчас там где Сквадрон раздают может быть ещё и Гостранера начнут раздавать.

А что ещё было в октябрьском прайме?
 
будут стараться туда кидать ссылки на раздачи быстрее чем на форум и раздавать ключи
Тогда зачем нужен мопЭд? Хватит пользователей уводить с ресурса)))
 
Вон кошмарики до сих пор живут, которые сами же разрабы обещали отозвать спустя месяц после раздачи, это было указано на странице с раздачей! а раздача шла прямо на официальном сайте! В том случае я вообще их не понимаю... я был уверен на 99%, что ключи стухнут, так как игра имела, что тогда, что сейчас хороший сбыт и на рынке и в стим, да и к тому же вышла вторая часть через месяц после раздачи! Разрабы и так хорошо хайпанули на раздаче, а потом ещё и выпустили вторую часть! На их месте, я бы отозвал ключи от первой части и сделал бы минимальную скидку в стим, например, процентов 10-15 и на фоне выхода второй части и невозможности приобрести дешёвый ключ к первой - люди были бы вынуждены скупать игру в стим. Странный маркетинговый казус у них случился, но что есть, то есть)
 
@Aon , не, ну ты представляешь, выпустили игру и не смогли нормальную обложку сделать. Что за люди :stare: https://store.steampowered.com/app/1089930/Aeon_Must_Die/

Пишем везде AON MUST LIVE!!! :mercurywin::mercurywin::mercurywin:
1635518428177.png
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.