Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А смысл в пруфах? Он не запугивал, не предупреждал никого. Он просто проконстатировал факт. Оснований не верить ему при такой подаче нет.

Throne of Lies безо всяких обсуждений в своё время отозвали, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже какой раз этот кф2 раздают и до них только щас дошло это что ли, им бы не было смысла мне кажется раздавать 20к копий чтобы через 48 часов их вырубать
 
Им только в этот раз какой-то кадр глаза открыл) И даже не им, а разрабам)))
Ну, если это так, то будет надпись о сроках активации или же можно будет самому проверить сгорят ли. А поаубзить всё равно можно:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Ivannij
будет надпись о сроках активации
Пока вроде ни разу не было.
А поаубзить всё равно можно:megustamucho:
Удачи в этом нелёгком деле) А я в спортзал как раз в это время:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2000 ключей Star Wars: Squadron

Писать сюда: https://vk.me/pl4yru
!StarWarsSquadron

Получаем звездные войны для ориги, опоздуны))
 
Вы серьёзно верите ноунейму, у которого ноль пруфов, сайт для анимешников и 90% раздач это игры из лутбой? Разрабы все знают о абузах, если ключи отзовут они подставят стилов и те больше с ними воркать не будут
 
Вы серьёзно верите ноунейму, у которого ноль пруфов, сайт для анимешников и 90% раздач это игры из лутбой? Разрабы все знают о абузах, если ключи отзовут они подставят стилов и те больше с ними воркать не будут
Чел просто к успеху шёл, думая что к его словам кто-то с абузеров прислушается:6:
 
You have reached the amount of times you can react today.
Надо бы начинать экономить реакцию (лукасы), а то я слишком резко на все реагирую в последнее время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Origin решил, что активировать сейчас не лучшее время. Никак не могу залогиниться через браузер. У всех так?
У меня иногда такое бывает, и именно через браузер почему-то. В данный же момент, я уже был залогинен в Origin через браузер, поэтому спокойно зашел и активировал ключ.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sou
Получаем ********, опоздуны))
2021-10-29_16-45-12.png
А почему без гайда ???!!! :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Porter45
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: WA1Jl
Вы серьёзно верите ноунейму, у которого ноль пруфов, сайт для анимешников и 90% раздач это игры из лутбой? Разрабы все знают о абузах, если ключи отзовут они подставят стилов и те больше с ними воркать не будут
В любом случае, на Чрыпвайа это не похоже, не гандонистые они как некоторые фирмы. Да и за столько лет не знать об абузерах...
 
А смысл в пруфах? Он не запугивал, не предупреждал никого. Он просто проконстатировал факт. Оснований не верить ему при такой подаче нет.

Throne of Lies безо всяких обсуждений в своё время отозвали, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7::7::7:

2021-10-29_16-55-22.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.