Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?

Ну сравнение про хендмейд не очень корректное, так как цыфра она и есть цифра, но мысль твою я понял, ценник рушится от количества, да. Ну а как? Не мы, так нас.
надеюсь хоть раздавать будешь награбленное)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL, Aon и SenMate


projectgenesis ключи закончились?
 
Тому кто принесёт мне ногу @babaika я отдам весь(!) сегодняшний вечерний результат по ключам. Если результат==0, ногу можете оставить себе.
1635511693989.png

:troll:
 
  • Haha
Реакции: Altessa
сколько сек уходит на взятие 1 ключа?
около 40 секунд (время потока)
Та там капча в3, которая с акка будет выкидывать и красную табличку кидать, легче китайцев в подвале запереть чтоб они сидели акки отрабатывали

Можешь попробовать на этой отрепетировать
Работает эта шляпа. 16 кеев пока, полёт нормальный + 2 руками. Спасибо, с меня магарыч за напоминание.
 
Последнее редактирование:
Неактивированные ключи Killing Floor 2 со вчерашней раздачи обещают деактивировать через 2 дня.
А все активированные ключи не отзовут :kappa:
 
Неактивированные ключи Killing Floor 2 со вчерашней раздачи обещают деактивировать через 2 дня.
А все активированные ключи не отзовут :kappa:
:derpcry:
Где это такую гадость написали? :areyoukiddingme:
 
В условиях надо было конкретнее уточнять какая именно нога имелась в виду.
Отрезать метр или 12см - это две большие разницы.
Я так и знал что будут разночтения и попытки схалявить. Всю ногу, всю.
 
На СГ один кадр отписался, что связался с издателем по этому поводу. Надоели ему читеры)
Тогда не факт. В тех же официальных дискордах тоже много чего пишут и грозятся отозвать все неактивированное, да и активированное, но нечестно наабуженное. Даеделики тоже сильно возмущались относительно того, что с немецкого мальчика тащат все подряд, а потом барыжат на Двух ЖыДах и Пингвине.
А пруфов от него конечно же не было? :kappa:
В дискорде это обычно с закрытых каналов же. Таким особо не светят :6:
Тут или веришь источнику или нет.
 
А пруфов от него конечно же не было? :kappa:
А смысл в пруфах? Он не запугивал, не предупреждал никого. Он просто проконстатировал факт. Оснований не верить ему при такой подаче нет.
В тех же официальных дискордах тоже много чего пишут и грозятся отозвать все неактивированное
Throne of Lies безо всяких обсуждений в своё время отозвали, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
А смысл в пруфах? Он не запугивал, не предупреждал никого. Он просто проконстатировал факт. Оснований неверить ему при такой подаче нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Throne of Lies безо всяких обсуждений в своё время отозвали, например.
а может он специально так подал инфу, чтоб поверили? :megusta:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
А смысл в пруфах? Он не запугивал, не предупреждал никого. Он просто проконстатировал факт. Оснований неверить ему при такой подаче нет.
Я могу тоже написать что-то вроде: Сегодня будут раздавать миллион ключей к God of War, без пруфов веры нет) Тем более может этого его методика отсеять конкурентов :6:
 
а может он специально так подал инфу, чтоб поверили? :megusta:
На СГ не настолько продвинутые пользователи.
Я могу тоже написать что-то
Все могут написать. Нафига конкурентов отсеивать при 10К ключей? Их просто нет.
 
дико исзвиняюсь. Никто случаем не хочет обменять Прожект Генезис на нихуя? В смысле мне надо прожект, а взять не могу :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.