Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет ничего. Вернее всякие стандартные вроде JRPG бандл и ещё парочка, которые у всех есть.
На время распродажи большинство наборов, которые "докупи до полного" убрали. Только скидки.
Большинство, но не все. :)

Одна условная игра из приобретённых мной недавно по скидке стоила под 90 грн, а с "докупи до коллекции игр от N-разраба" вышло всего 75 (остальное уже у меня в библиотеке было). Или я тебя не совсем верно поняла и это чуть другое. :)


🤖🕹️💀
 
У кого-нибудь остался Ghostrunner? :с
 
 
Да что вы там в эти хайды пичкаете, я не пойму :cerealguy:

Мне уже любопытно становится :belay:
я где хайд не вижу. кидаю сообщение в закладки. потом акк подрастает и я читаю их. и в основном там фигня полная))
 
  • Like
Реакции: Конфета и Adnim
Да что вы там в эти хайды пичкаете, я не пойму :cerealguy:

Мне уже любопытно становится :belay:
Ах да, если тоже захочешь скинуть нюдсы, то сперва через нюдсоконтроль под ником @Aon . Если одобрит (не травмируют мипедчан), то позволят кидать другим под хайды или в открытую.
Этому @kostet624 , можешь кидать сразу. Он крепкий малый. Но смотри, не успеешь понять, как он их может продать куда-нибудь.
 
я где хайд не вижу. кидаю сообщение в закладки. потом акк подрастает и я читаю их. и в основном там фигня полная))
У меня в закладках где-то охцеть какой высокий хайд со времен чуть ли не начала форума валялся. Ещё чуть-чуть, я все помню.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Adnim, Sou и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.