Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо, скоро вечер :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь что ты хотя бы не выспался, так как кочеряжил это всю ночь :stare:
Пример того, как автоматизация кроет ручной труд и прочий хэндмейд.
 


У меня что-то генезис даже 1 не получается взять, там еще есть ключи?
 
Надеюсь что ты хотя бы не выспался, так как кочеряжил это всю ночь :stare:
Пример того, как автоматизация кроет ручной труд и прочий хэндмейд.
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?

Ну сравнение про хендмейд не очень корректное, так как цыфра она и есть цифра, но мысль твою я понял, ценник рушится от количества, да. Ну а как? Не мы, так нас.
 
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?
Покупай несколько i9 и запускай в многопотоке :kappa:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Sevenon и SenMate
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?
Я там сразу за @WA1Jl место занял. После 21.00 подходить же нужно. Ага? :troll:
 
  • Haha
Реакции: WA1Jl, SenMate и FriendyS
Бля, пока вы тут хернёй занимаетесь - тут проблема мирового масштаба появилась! :rage:

Что делать - ставить или нет, вот в чём вопрос!!! :derpwhy:
Даже не вздумай!
Я вот когда переходил с 7ки на 10ку в ее первый год столько всего испытал, аж ппц. Эмоций было столько, что уже четвертый год живу счастливо на Ubuntu :cool:
 
Никто случаем не хочет обменяться с Project Genesis на Killing Floor 2?
 
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?

Ну сравнение про хендмейд не очень корректное, так как цыфра она и есть цифра, но мысль твою я понял, ценник рушится от количества, да. Ну а как? Не мы, так нас.
сколько сек уходит на взятие 1 ключа?
 
У меня что-то генезис даже 1 не получается взять, там еще есть ключи?
Я забрал 1 руками минут 40 назад и ринулся проект создавать. Минут 10-15 прошло, зарегал первый басом - уже предлагают привязать стим вместо ключа. Суки. Может c ip связано, но вряд ли.
 
Я забрал 1 руками минут 40 назад и ринулся проект создавать. Минут 10-15 прошло, зарегал первый басом - уже предлагают привязать стим вместо ключа. Суки. Может c ip связано, но вряд ли.
тоже самое, я попробовал с 2 разных айпи, ключей нет
 
  • Like
Реакции: SenMate
Игра сейчас по скидке, вчера завезли картонки, кроме того, если сыграть и набрать 666 очков (секунд) и более, и загрузить его в категорию видео
то можно получить вот такое:
Подробнее тут.

1635506574848.png

:areyoukiddingme:
 
Набросал вчера основу минут за 20 и рубанулся, хорошо css "get key" успел ухватить на той бетке. Сегодня с утра отладил регистрацию. Выспался прекрасно. Толку от этих пары сот акков если все их никак одновременно не заюзать?

Ну сравнение про хендмейд не очень корректное, так как цыфра она и есть цифра, но мысль твою я понял, ценник рушится от количества, да. Ну а как? Не мы, так нас.
Та там капча в3, которая с акка будет выкидывать и красную табличку кидать, легче китайцев в подвале запереть чтоб они сидели акки отрабатывали

Можешь попробовать на этой отрепетировать
 
  • Like
Реакции: Sevenon и SenMate
сколько сек уходит на взятие 1 ключа?
Смотря какого. Сегодняшние, как понимаешь ещё не пробовал брать. Да вряд ли буду это пытаться делать басом.
Ну а так, когда SpellForce 3 раздавали, 7 секунд на ключ если правильно помню.
 
  • Like
Реакции: Sou и Sevenon
Бля, пока вы тут хернёй занимаетесь - тут проблема мирового масштаба появилась! :rage:

Что делать - ставить или нет, вот в чём вопрос!!! :derpwhy:
Если прививку от короны ещё не поставил, то не обновляйся пока что, иначе половина функций в виндовс будет недоступна (кроссплатформенный обмен, отслеживание со спутников и etc). Если ставил более полугода назад, то не забудь подойти к вышке 5G, чтобы точно последнее обновление прошивки пришло.
 
Та там капча в3, которая с акка будет выкидывать и красную табличку кидать, легче китайцев в подвале запереть чтоб они сидели акки отрабатывали

Можешь попробовать на этой отрепетировать
О, блин! А я думал кончилось там уже. Вчера капчи не было вообще на регу и взятие, мож айпишник такой попался. Сегодня капчи на регу тоже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.