Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А в ТФ2 еще что-то падает? Или закончилось?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чём проблема? В том, что ты уже имеешь его в коллекции или в том, что не от того дополнения ключ дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая же фигня, я этого длс вообще в списке на странице игры в Стиме не нашел.
 
В чём проблема? В том, что ты уже имеешь его в коллекции или в том, что не от того дополнения ключ дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дали кей на саму игру, а не dlc, вот и проблема
 
  • Like
Реакции: Sevenon
В чём проблема? В том, что ты уже имеешь его в коллекции или в том, что не от того дополнения ключ дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет этого дополнения, а при активации говорит что есть, хрень какая-то.
 
Норм активируются? А то они могут и по второму кругу раздать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ключик от оригинальной игры, то забрал бы на основу, так как до сих пор ее не заимел. Да, нагло, но почему бы и нет? :9:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Kadet
Это не проблема, это радость! :gasp:
да ну, базовую игру уже кучу раз раздавали, все кому не лень забрали и забыли, а тут dlc в первый раз решили раздать и вот такая лажа
 
  • Like
Реакции: dmn
да ну, базовую игру уже кучу раз раздавали, все кому не лень забрали и забыли, а тут dlc в первый раз решили раздать и вот такая лажа
Блин, ну ты жжёшь. Посмотри на цену и рейтинг игры, а потом на дополнение. Ты эту игру продать/обменять можешь крайне выгодно. А дополнение - хрень ;)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Да, там игру дают с сабом 71374 :megustamucho:
 
да ну, базовую игру уже кучу раз раздавали, все кому не лень забрали и забыли, а тут dlc в первый раз решили раздать и вот такая лажа
Блин с этими аленями последнее время сплошные траблы, то нужное длс раздадут не в тот день, как обещали, теперь вот это.
 
  • Like
Реакции: Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.