Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну, базовую игру уже кучу раз раздавали, все кому не лень забрали и забыли, а тут dlc в первый раз решили раздать и вот такая лажа
Кстати алени в этом плане ребята талерантные. Есть вероятность что ключи скроют на сайте (да и то не факт), но отбирать не будут. А когда у них такой косяк с той же дбд (делюксом) был (раздали дбд, допы для делюкса но что-то пошло не так, они тупо еще одну версию всем на акк добавили, кто ту взял.
Уот так уот. Так тчо не кипишуем и ждем
 


Если ключик от оригинальной игры, то забрал бы на основу, так как до сих пор ее не заимел. Да, нагло, но почему бы и нет? :9:
на вон альтернативу тебе, катайся
1635034371081.png


Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Attention
Блин, ну ты жжёшь. Посмотри на цену и рейтинг игры, а потом на дополнение. Ты эту игру продать/обменять можешь крайне выгодно. А дополнение - хрень ;)
я длс хотел тупо получить, а не игру менять/ и тем более продавать, чисто для коллекции
Кстати алени в этом плане ребята талерантные. Есть вероятность что ключи скроют на сайте (да и то не факт), но отбирать не будут. А когда у них такой косяк с той же дбд (делюксом) был (раздали дбд, допы для делюкса но что-то пошло не так, они тупо еще одну версию всем на акк добавили, кто ту взял.
Уот так уот. Так тчо не кипишуем и ждем
ещё как помню этот случай, я тогда на левый акк случайно игру активировал, а потом делюкс на основу)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BlackCat
я длс хотел тупо получить, а не игру менять/ и тем более продавать, чисто для коллекции
Блин, тебе дали мерседес вместо запорожца, а ты ещё и недоволен
Костету ключ отдай, он тебе от дополнения даст)))
 
Если ключик от оригинальной игры, то забрал бы на основу, так как до сих пор ее не заимел. Да, нагло, но почему бы и нет? :9:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Hozain, dmn и Nekonya
я длс хотел тупо получить, а не игру менять/ и тем более продавать, чисто для коллекции

ещё как помню этот случай, я тогда на левый акк случайно игру активировал, а потом делюкс на основу)))
Это по-моему первая раздача дбд на аленях была.
 
ха ха три ключа отправили одному человеку
 
  • Like
Реакции: dmn
Блять....Надо было с сотни акков грести, но нахуя, копеечные длц, да еще и с отзывами так себе, зачем запариваться, на основу возьму и ладно будет. Такое ощущение, что это троллинг такой очень тонкий от аленей.
 
Сука. Ну, Алени, ну нахер так делать ... :areyoukiddingme:
 

Knights and Merchants надо кому?​

 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.