Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правильно там все)) у него есть субъективное мнение. возможно верное, возможно нет. но его наличие уже говорит о многом.

он им не пользуется :cerealguy:
правильно, потому что ты украл у него
 
  • Like
Реакции: Коробочка


  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Коробочка
кстати, где Алена? @Aon ты куда потерялась?
тэк-с, нологи значит, а почему они в казну царя не поступили? :stare:

Налог на налог
вот тебе твой любимый баян:5:
1.jpg
 
Не, не дохуя. И могу сказать в лицо это любому кого сочту таким, в случае вопросов. Я с госсударством не борюсь, это не ко мне :lol:, мне это не интересно, оно мне в хуй не тарахтело. По жизни стараюсь взаимодействие с ним свести к минимуму. Около 20 лет не имею постоянной работы, в трудовой одна запись со стажем в 30 дней, примерно 2001 года (надо бы её торжественно сжечь хе-хе). Соцпакетов, льгот, бонусов и прочего, нет, никогда небыло и не нужно. И прикинь, как-то при таких раскладах до сих пор жив и не жалуюсь :fellow:

Меньше всего хочу получать комментарии на мои посты от шкуры, пишущей древнее русское слово хуй через латиницу (чтоб не спалили и штраф не впаяли или ещё из каких лицемерных мотивов) и мыслящей категориями "гражданин госсударства", "у нас - у них", "если многие так делают, значит это нормально". Пропидоров равняющихся на какую-то определённу модель совести и восприятия указов, тут не встречал, или по крайней мере это не выглядело так тошнотворно как ты обозначил.
Всё же какие-то "вещи делаю" как велит закон, да. По тому что или не нахожу в них ничего неприемлемого, или они не настолько унизительны для меня; например не плеваться в прохожих или иметь паспорт.
Купить можно всё что угодно и где угодно, было бы желание.
Понимаю что сейчас будет ответный гневно-саркастический пост, но даказывать тебе я ничего не буду, не стоишь ты этого. Ну и как советовал @andynd с долбаёбом спорить не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас бы делить людей на нормальных и не нормальных руководствуясь буквой закона :sweetjesusface:
Никуя у вас как всё серьёзно)) я точно в той теме нахожусь или меня замотало)))
 
  • Haha
Реакции: Marbh
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Коробочка
Simvol кто?
Там ключик ждёт :)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Blackguards удали пока никто не вступил :crying:
За два часа ночью ты на неё пять человек не наберешь !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek
Сегодня же ночь особенная - желающих может быть чуть больше, чем обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.