Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люблю котиков подкармливать. Особенно ИРЛ. Они мои друзья. :)
Других зверюшек тоже подкармливать люблю, но их встречаю реже, чем котиков. :(
Alien-nya.jpg
 


такое ощущение, что часто мелькала одно время. Глянул по кеям, а нет нигде :6: И в продаже остались только задорого
Было за доллар на бандл старсе года 4 надаз. Чекнул мои кеи - все разыграл давно
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Aon
  • Haha
Реакции: babaika, Marbh и Aon
Самый достойный кандидат это @Winchenso но он сам себе игру не подарит =)) Значит пусть @BlackCat тогда мучается и играет ;)
Да не могу я сейчас играть - у меня физически времени нет. Я даже на любимом форуме сижу с телефона бывает. Кохда такое было.Мб как проблемы разгребу - но я планировал сделать это к началу сентября(((
Так что усе летит в тартарары, а винтовка это праздник.
Разве что хохмодава допекать, это тема, да.
 
@Winchenso создай лучше ещё один розыгрыш с требованиями побольше, допустим 500/500/500, так у всех будет шанс выиграть игру.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Sevenon
Чо вы все такие скромные, других предлагаете
Предлагаю себя! Кандидат от народа! :kappa:
 
Кстати в стиме сейчас демкофест. Играйте в демки!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Чо вы все такие скромные, других предлагаете
Предлагаю себя! Кандидат от народа! :kappa:
Ну, в моём случае скромностью и не пахнет, я прост ориджин уже прошёл, так что зачем мне?:)
 
  • Like
Реакции: Winchenso и Oceanus
Ну-ка @babaika подсказывай кто достоин? Кого посоветуешь?
Дари @BlackCat - раз себя и хохмодава предлагать нельзя. Пусть мучается угрызениями совести и пьёт валерьянку вёдрами, понимая какая годнота у него на аккаунте есть, а поиграть в неё некогда. :troll:
 
Дари @BlackCat - раз себя и хохмодава предлагать нельзя. Пусть мучается угрызениями совести и пьёт валерьянку вёдрами, понимая какая годнота у него на аккаунте есть, а поиграть в неё некогда. :troll:
Ммм, валерьянка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.