Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все, разобрались. Так что там по Хорайзону? Кто-то против меня? :stare:
1222517393_11-768x1117.jpg
 


Когда сам с собой общаешься, то уведомления - это естественно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, номер Кащенко кто подскажет?
пей вино уже 🍷
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Когда сам с собой общаешься, то уведомления - это естественно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, номер Кащенко кто подскажет?
+7 (495) 952-81-61 - Приёмное отделение. Не благодари.:)
 
Это польское дармо закончится когда-нибудь? Пальцы уже болят..
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не помогло :okay: Раньше помогало, но потом пофиксили.
Тогда позволь присоединиться к намерению @Winchenso и вручить тебе небольшой поощрительный приз из твоего списка желаемого. Что-то равное по стоимости или ценности "Внешним Мирам" подарить не могу, но вот это - могу.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
Тогда позволь присоединиться к намерению @Winchenso и вручить тебе маленький поощрительный приз из твоего списка желаемого. Что-то равное по стоимости или ценности "Внешним Мирам" подарить не могу, но вот это - могу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, BlackCat и Aon
  • Like
Реакции: FriendyS
Белорусские пользователи больше не могут покупать игры в Epic Games Store. Об этом пишет издание dev.by.

Когда пользователи пытаются покупать игры с аккаунтов, зарегистрированных в Беларуси, на сайте появляется предупреждение:

«Сожалеем, но с вашей учетной записи нельзя совершать покупки».

Бесплатные раздачи белорусским пользователям всё ещё доступны. Ограничения связаны только с финансовыми операциями.
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: kutun, Adnim и Melancholy
Белорусские пользователи больше не могут покупать игры в Epic Games Store. Об этом пишет издание dev.by.

Когда пользователи пытаются покупать игры с аккаунтов, зарегистрированных в Беларуси, на сайте появляется предупреждение:

«Сожалеем, но с вашей учетной записи нельзя совершать покупки».

Бесплатные раздачи белорусским пользователям всё ещё доступны. Ограничения связаны только с финансовыми операциями
Они и так не покупали игры в эпике :troll:
 
Белорусские пользователи больше не могут покупать игры в Epic Games Store. Об этом пишет издание dev.by.

Когда пользователи пытаются покупать игры с аккаунтов, зарегистрированных в Беларуси, на сайте появляется предупреждение:

«Сожалеем, но с вашей учетной записи нельзя совершать покупки».

Бесплатные раздачи белорусским пользователям всё ещё доступны. Ограничения связаны только с финансовыми операциями.
Немного устаревшая инфа. Эпики уже ответили что это единичный случай и покупки доступны.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Sou
Кстати очень неплохой вариант, посмотрел видос, и у тебя была возможность его осуществить 😸 🤭
Если бы мне предложили выбрать кому отдать - без спору, отдал бы ему. А так, не хотелось винченсо обижать 🤭 Все-таки это подарок
 
Ubisoft отмечает 20-летие Ghost Recon. Акция стартует 5 октября и продлится до 19 октября.
Будут раздавать:

1) Tom Clancy's Ghost Recon
2) DLC Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.