Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дари @BlackCat - раз себя и хохмодава предлагать нельзя. Пусть мучается угрызениями совести и пьёт валерьянку вёдрами, понимая какая годнота у него на аккаунте есть, а поиграть в неё некогда. :troll:
а потом он отдаст его тебе. многоходовочка:troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh и FriendyS


Кстати о валерьянке - был забавный случай, когда я купил таблеточки, кинул их в рюкзак, съев вроде одну, а рюкзак киннул в угол на пол. Пока я разберался со всякой херней, мой кот начал пытаться прогрызть дырку в рюкзаке. А когда я убрал ее, он наверно час ходил за мной и жалобно мяукал)))
 
Дари @BlackCat - раз себя и хохмодава предлагать нельзя. Пусть мучается угрызениями совести и пьёт валерьянку вёдрами, понимая какая годнота у него на аккаунте есть, а поиграть в неё некогда. :troll:
Бедняжка... он заболел 🤕
 
  • Haha
Реакции: Marbh
  • Haha
Реакции: Marbh, FriendyS и hyvlarn
если себя нельзя, то выдвигаю @ksq :troll:
1633205432998.png


*картинка с подозрительным ДиКаприо
Кстати, помню как вместо меня сообщения с моего акка моракс писал (я тогда еще думал что ебанулся, мб вы помните)
Тут ведь тоже самое, да?

да .
 
Посмотреть вложение 347138

*картинка с подозрительным ДиКаприо
Кстати, помню как вместо меня сообщения с моего акка моракс писал (я тогда еще думал что ебанулся, мб вы помните)
Тут ведь тоже самое, да?
Спроси у Киски - она там своей лапкой наследила. Ну или у малинки...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Haha
Реакции: Marbh и Melancholy
Может задарим Outer Worlds Масяне Коробочке, самой скромной и вместительной коробочке 😻
отдавайте уже :derpwhy:
2021-10-03_05-11-47.png

Кстати, помню как вместо меня сообщения с моего акка моракс писал (я тогда еще думал что ебанулся, мб вы помните)
было-было
Тут ведь тоже самое, да?
как ты мог такое подумать. я сам с себя Хорайзон догоняю уже фиг знает сколько дней/недель/месяцев:stare:
 
не знал что в рогалики играют по 15-20 минут:belay:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
  • Like
Реакции: FriendyS
вот, @oleh2bis к нам редко заходит. ему и дать Outer Worlds.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опоздал:(
 
  • Like
Реакции: Nekonya и oleh2bis
@Friendly_Dogg Как вариант можно замутить розыгрыш на СГ и пригласить 5 очень сильно желающих игру участников по инвайту, и Бабайку тоже xD Так не сильно обидно будет другим *_*
Ключ уже вроде как ушел другому достойному гражданину:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@Sevmuren 👀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.