Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Габен с реглоками, беспощадная ты жопка. Но все равно хороший)))
 
  • Like
Реакции: Winchenso и FriendyS
Предлагаю побыть джентльменами и отдать The Outer Worlds Ириске или Аонушке, если конечно у них её нет ещё :love: :derprich::truestory:
У @Aon вроде есть, а уверенности в том, что @Iriska интересны РПГ от Обсидианов у меня нет, потому и Котов выбрал.:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Посмотреть вложение 347127
Тут уж тебе сам боженька тебе молвит - отдай ключ Бабайке, а ты гневишь его и заставляешь новый волны ковида по миру рассылать. :areyoukiddingme:
а можно мне спиздить ? :trollgirl:
Либо Коту, либо второму коту, который Oceanus.:)

Подари @BlackCat :winked: Он хотел и вроде даже пройти был не против.
@Winchenso Никому не отдавай. Загадай каждому, кого пожелали, два случайных символа из ключа. И тот, кто первый отгадает свои два, пусть получит ключ
 
  • Wow
Реакции: Winchenso
не , тут то всё правильно .
а вот +1 иконка не помешает :trollgirl:
Ти с лутбоя милллиарды гребешь, и бедных форумчан еще обирать собрался? Вот как власть портит людей:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Winchenso Никому не отдавай. Загадай каждому, кого пожелали, два случайных символа из ключа. И тот, кто первый отгадает свои два, пусть получит ключ
Нихуе ты Девид Коперфилд
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Winchenso
Коту отдай а то он страдал что не успел на гемерсбазе в прошлом месяце забрать :rolleyes:
Ну, я честно говорю - сейчас у меня такая жопа. что я хз когда поиграть смогу. В этом плюс рогаликов - це сессионочка, приключение на 15 минут, вошел и вышел.
А тут нужно как минимум 15-20 часов родить, а у меня никак.
А к тому времени когда я расчехлюсь на это, оно уже пару раз в бандлы загремит думаю за копейки.
 
А я, я, я...я предлагаю Ежика! (обожаю смешариков)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ivannij и Marbh
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и Sou
Ну, я честно говорю - сейчас у меня такая жопа. что я хз когда поиграть смогу.
Будешь каждый день делать скриншотик игры в профиле и Бабаичу в личку сбрасывать:p
 
Ну-ка @babaika подсказывай кто достоин? Кого посоветуешь?
1633204671616.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.