Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И смешивать квизы про местных с квизами, где понадобится смекал очка? Не знац, не знац... :(
Там самое главное это уровень сложности :cerealguy:
от ОЧЕНЬ легких к сложным (но без фанатизма как у печенек)
 
  • Like
Реакции: Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Nekonya
Гамиво сегодня тупит. Или в данный момент тупит. Увы-с. Больше не могу по 10-15 минут на ключ тратить.
Спасибо тебе большое в любом случае, надеюсь, может через какое-то время отлагает :derphappycry:
 
Там самое главное это уровень сложности :cerealguy:
от ОЧЕНЬ легких к сложным (но без фанатизма как у печенек)
Самое главное - не столько уровень сложности, сколько организационные моменты, как по мне. Собрать всё воедино так, чтобы нигде особо не было заминки, всё смотрелось более-менее гармонично и ничем не пришлось жертвовать ни одной из сторон. :) В текущем квизе это тоже ведь было важно. :) Вопросы-то найдутся, игры на розыгрыш - тоже. А конструкцию надо собирать. :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А сколько выходит, 30 руб?
 
  • Like
Реакции: limePers
Поддерживаю. :) Отталкивалась от того, что повторять в этом же месяце смысла особо нет (т.к. приестся), а третью декаду декабря я очень нагло застолбила на свои чуть похожие (по общей схеме) штуки для вас. Потому и не знала, куда бы лучше предложить отодвинуть. Октябрь-ноябрь, получается... Плюс, надо же где-то найти то, чем будут спонсировать вторую часть таких квизов. :)
И смешивать квизы про местных с квизами, где понадобится смекал.очка? Не знац, не знац... :(
Или я тебя не совсем поняла. Но пойму. :)
Главное никаких аниме :cerealguy:
 
С утра прочитав всё это мракобесие на n-дцать страниц, я впервые обрадовался, что меня забанили на СГ:)
 
Главное никаких аниме :cerealguy:
Я грозилась сделать квазизагадки. :)
Только картинки будут отсылать на вполне реальные слова, а вот как это слово обнаружится, дело уже другое. Ну и несколько пересмотрела изначальные намерения, так что будет чуть проще и быстрее. Аниме?.. Будет одна картинка в составе нескольких, да. Её смысл будет несложно разгадать, это персонаж с одной из аватарок местных. А вот самих аниме не будет. :)

А насчёт продолжения форумного квиза ничего не могу сказать, надо спрашивать составителей вопросов... ;)
TIBIдохов, например)))
 
Я грозилась сделать квазизагадки. :)
Только картинки будут отсылать на вполне реальные слова, а вот как это слово обнаружится, дело уже другое. Ну и несколько пересмотрела изначальные намерения, так что будет чуть проще и быстрее. Аниме?.. Будет одна картинка в составе нескольких, да. Её смысл будет несложно разгадать, это персонаж с одной из аватарок местных. А вот самих аниме не будет. :)

А насчёт продолжения форумного квиза ничего не могу сказать, надо спрашивать составителей вопросов... ;)
TIBIдохов, например)))
А вообще я тут подумал, всё равно я на НГ скорее всего водку пить, земля валяццо буду, так что хрен с ним, давай аниме, пусть мучаются :troll:
Буду заходить возможно посмотреть да поржать.
 
С утра прочитав всё это мракобесие на n-дцать страниц, я впервые обрадовался, что меня забанили на СГ:)
за это тоже обрадовался?
 
  • Like
Реакции: Kadet
А вообще я тут подумал, всё равно я на НГ скорее всего водку пить, земля валяццо буду, так что хрен с ним, давай аниме, пусть мучаются :troll:
Буду заходить возможно посмотреть да поржать.
Можно подумать, что мы не будем снег земля валяццо, няя 😸🤭 В этом то вся и сложность 🥴😨😹
 
А насчёт продолжения форумного квиза ничего не могу сказать, надо спрашивать составителей вопросов... ;)
TIBIдохов, например)))
--Ссылка удалена-- ну если ещё будет и пригласят помочь с загадками..
Заставим угадывать ники :7: по фрагменту аниме авы
 
  • Love
Реакции: Aon
за это тоже обрадовался?
Конечно, кто-то из наших ребят выиграет себе неплохую игру, я не завистливый, жизнь же не закончится, если это буду не я;) Так что всем удачи!
 
Чего то нквд-шник сдал. Постановочное же постит.
Если это начало фильма (наряд то у барышни своеобразный), то хотелось бы название узнать.

Гифки же как рисунки проходят. Или новорегам так и не запретили постить изображения?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.