Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ну в баню такие загадки. Только настроение испортили.
Да не в загадках дело. :) Только в личной восприимчивости.
А ты у нас чувствительный новогодний котик, эмоциональный, тебя многое способно расстроить. Или испортить настроение, как угодно.
1631781684330.png
, не стоят никакие маленькие неприятности или что-то не "получающееся" твоих нервов.
;):love:
 
  • Love
Реакции: Tibi
Была идея, но там настоооолько сложно получилось и пришлось бы лезть в гугл, что я бросил эту затею :megustamucho:
И искать что-то из Внутренних Теней, да? :)
Так многих не упомянули. А про некоторых было несколько вопросов. Активнее принимайте участие и давайте, например, в следующем месяце повторим, или когда там. Было бы неплохо. Плюс, опыт уже есть. :)
Как бы ещё форумный туда прикрутить, чтоб не только обитателей СГ порадовать, вот в чём вопрос...
 
И искать что-то из Внутренних Теней, да? :)
Так многих не упомянули. А про некоторых было несколько вопросов. Активнее принимайте участие и давайте, например, в следующем месяце повторим, или когда там. Было бы неплохо. Плюс, опыт уже есть. :)
🤭 у нас новый детектив?)
Есть над чем работать ,а так неплохо сыграли 💜 многие приняли участие
Если позволят придумать подобные тексты:am: попытаюсь кратко и ясно без воды
 
  • Love
Реакции: Nekonya и Aon
И искать что-то из Внутренних Теней, да? :)
Так многих не упомянули. А про некоторых было несколько вопросов. Активнее принимайте участие и давайте, например, в следующем месяце повторим, или когда там. Было бы неплохо. Плюс, опыт уже есть. :)
Как бы ещё форумный туда прикрутить, чтоб не только обитателей СГ порадовать, вот в чём вопрос...
Голосование сделать - кто за кто против. Имхо
 
И искать что-то из Внутренних Теней, да? :)
Так многих не упомянули. А про некоторых было несколько вопросов. Активнее принимайте участие и давайте, например, в следующем месяце повторим, или когда там. Было бы неплохо. Плюс, опыт уже есть. :)
Как бы ещё форумный туда прикрутить, чтоб не только обитателей СГ порадовать, вот в чём вопрос...
Очень глубоко искать, да-да))
А лучше - присоединяйтесь к нам и слушайте сериал :5:
 
  • Love
Реакции: Tibi
Да ну в баню такие загадки. Только настроение испортили.
Дык главное то смысл с этих загадок? Всё равно поинтов нет :okay:
Я бы конечно поразгадывал дальше, но хотел Gays Done, а его вообще не оказалось.
Остальное вроде как и не надо :6:
А там всё ещё поезд стоит с топовыми игрульками, я уже запутался во вкладках, но хотя бы что-то надеюсь там урвать.

Ребят, а давайте всё таки до конца недели не будем больше розыгрыши на СГ постить, а?
 
Ку всем) ребята помогите немного)
Хочу найти курсы по photoshop, cinema 4d и видеомонтажам. для себя

Ну и как стать блогером xDDD АТВЕЧАЮ этот курс не мне)) xDDDDD

Если у кого то есть информация напишите мне в лс.

заранее спасибо
когда-то, во времена, уже ставшие легендой, изучал ФШ по курсу Зинаиды Лукьяновой. Но у них потом выходили обновленные курсы, мне они не очень понравились. Гляну, на какое облако я его закинул и скину, если надо
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
Фууух, всё разгадал. Это было потно. А вступать не во что.
 
например, в следующем месяце повторим,
Вот частить с этим кмк не надо !

Хорошие вопросы могут быстро закончится и интерес у большинства спадёт.

Лучше на НГ например сделать;)
 
так как и обещал здесь делаю квизы по форуму
сразу хочу сказать огромное спасибо спонсорам @FrystaKold @Aon @hyvlarn @Коробочка
и @Tibi за помощь с загадками
знайте, без вас сделать это так масштабно не вышло бы

все ответы на загадки это ники пользователей форума
на некоторые будут доступны подсказки через 6 часов, а на некоторые я не сделал
пишите с какими загадками будут проблемы - добавлю подсказки
некоторые загадки связаны с аватарками пользователей
завершение 16 числа 23 59


если будут замечены левые участники то будет запрошен новый победитель, а на левых будет отправлен репорт и будут добавлены в черный список

по этой причине:

здесь упоминаются загадки на @MORAX @Winchenso @jiumohoo так что заходите и помогайте решать



Посмотреть вложение 340595
Посмотреть вложение 340596
Посмотреть вложение 340597
В розыгрыше на киберпанк всех угадал, кроме первого.... Кто может подсказку дать ?
 
Ребят, кто конь?
единственный вариант оказался неверен :recourse:
помню еще юзера с вот таким конем, а найти нее могу. это он?
Братва, не стреляйте друг друга
помогите пожалуйста найти коня, он меня один не пускает на море =(

cпасибо, дорогие мои
Воть я говорил жеш, что с не конем это все не про меня :derphappycry::disappoint::foreveralone:
 
Вот частить с этим кмк не надо !

Хорошие вопросы могут быстро закончится и интерес у большинства спадёт.

Лучше на НГ например сделать;)
Поддерживаю. :) Отталкивалась от того, что повторять в этом же месяце смысла особо нет (т.к. приестся), а третью декаду декабря я очень нагло застолбила на свои чуть похожие (по общей схеме) штуки для вас. Потому и не знала, куда бы лучше предложить отодвинуть. Октябрь-ноябрь, получается... Плюс, надо же где-то найти то, чем будут спонсировать вторую часть таких квизов. :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Tibi
ну так и делать длинную цепочку от самого конца декабря до НГ выходных:cerealguy:
И смешивать квизы про местных с квизами, где понадобится смекал.очка? Не знац, не знац... :(
Или я тебя не совсем поняла. Но пойму. :)

Ты договоришься и я запомню
tak Ne Kon' Ya zhe! :derprich:
И про Кента не забудьте, чего вы верного соратника Тушилки оставили без внимания...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.