Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: lolo
Безымянный.jpg


с двух аккаунтов пробовал:6:
 
У меня почему то нельзя промо вставить - блок и все. Видимо акцию уже прикрыли :6:
Многие в теме раздачи также писали, но говорят можно как-то в тп писать, обновляют это дело.
 
Ужс, вы чо ребят совсем с этими квизами? :rolleyes:
Полчаса потратил на один с картинкой Gays Done и каково же было моё разочарование :(
Можно в личку спиську игр хотя бы, чтобы я понимал есть ли смысл гадать? :derpwhy:

UPD: хотя смысла нет, и так паравозы ещё не заполнены, поинтов нет, а вы тут розыгрыш за розыгрышем, просили же отложить на несколько дней розыгрыши на СГ :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и SilenceMhL
Ужс, вы чо ребят совсем с этими квизами? :rolleyes:
Полчаса потратил на один с картинкой Gays Done и каково же было моё разочарование :(
Можно в личку спиську игр хотя бы, чтобы я понимал есть ли смысл гадать? :derpwhy:
Квизы несложные (imho),- поможет либо ассоциативный ряд, либо "детская логика", либо поиск по форуму. От случая зависит. :)

Если сбрасывать весь список "реальных" игр, то было бы не так интересно, наверное. Минус азарт. Хотя я и сама вступила только в пару розыгрышей, т.к. остальное есть... :recourse: Главное, что игр больше, чем заявлено, и ≈ половина из них соответствует баннерам. ;)
 
Квизы несложные, как по мне,- решает либо ассоциативный ряд, либо "детская логика", либо поиск по форуму. От случая зависит. :)

Если сбрасывать весь список "реальных" игр, то было бы не так интересно, наверное Минус азарт. Хотя я и сама вступила только в пару розыгрышей, т.к. остальное есть... :recourse: Главное, что игр больше, чем заявлено, и ≈ половина из них соответствует баннерам. ;)
Квизы несложные
Согласен, @Коробочка аж поседел за день.
1631776326229.png
 
Он просто не любит загадки, о чём сам и написал. :)
А ивент с квизами обсуждался пару дней, в ответах только ники местных, такие, которые на слуху или в поле видимости.

Зато Коробочка узнал, что он ещё и мяу-объект Шрёдингера. :wink: Хотя мне казалось, что шуточки об этом когда-то уже проскакивали...
 
Он просто не любит загадки, о чём сам и написал. :)
А ивент с квизами обсуждался пару дней, в ответах только ники местных, такие, которые на слуху или в поле видимости.

Зато Коробочка узнал, что он ещё и мяу-объект Шрёдингера. :wink: Хотя мне казалось, что шуточки об этом когда-то уже проскакивали...
От таких "загадок" есть и плюс. Не смотря на то, что было много подсказок, участников в 2 раза меньше, чем от обычных инвайтных.
 
Ребят, кто конь?
единственный вариант оказался неверен :recourse:
помню еще юзера с вот таким конем, а найти нее могу. это он?
1631776796047.png
 
От таких "загадок" есть и плюс. Не смотря на то, что было много подсказок, участников в 2 раза меньше, чем от обычных инвайтных.
Именно так. :)
*давно уже собрала в кучку заковыристые картинки с отгадкой в одно слово или термин для маленького ивента к своему ДР*
*потирает копытца в ожидании возмущений, а кое-где - и осуждения*
*осень, я тебя люблю, но проходи быстрее*
Ребят, кто конь?
единственный вариант оказался неверен :recourse:
помню еще юзера с вот таким конем, а найти нее могу. это он?
Аватарка с конём с лицом Эрнеста Халимова. :)
 
Аватарка с конём с лицом Эрнеста Халимова
спасибо, понял, продолжу изучать архив аватарок =)

п.с. кстати, вчера в реале встречался с одним из участников темы, есть фотодоказательство
но не стал его тревожить, он был чуток занят
12.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.