Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а мне одному показалось, что по решению суда Epic'ам и другим разрешили использовать в приложениях эппл стора свою финансовую систему покупок, не занося % с этих покупок эпплу?
В официальной новости это только для Кореи вроде разрешили, а не везде...хотя может я ошибаюсь.
 


Хм, а мне одному показалось, что по решению суда Epic'ам и другим разрешили использовать в приложениях эппл стора свою финансовую систему покупок, не занося % с этих покупок эпплу?
но это же дичь :cerealguy:

ладно бы отдельный магаз, но сидеть в эппл сторе и не отдавать им за это бабки ( т.к пользователь выберет более выгодный вариант ).

Что-то плохо работали адвокаты Яблочка
 

Не играл в них, вроде. Периметр выглядит интересно) У меня даже есть он. Если так же играешь, как генералы или ред алерт, то можно и сыграть в нее.

Периметр игра культовая, но это нифига не обычная РТС.:) А Паркан, по меньшей мере второй, неебстись какая скучная хрень.:) Меня только на пару дней хватило...:)
вы тут про олдовые игрули говорили. Кто знаком, тот знает, что годнота. Кто нет, рекомендую. Наверное, первая (или одна из первых) стратегий, где появилась кастомизация юнитов, да еще какая. Был рад, что появилась в Steam. Поддерживается комьюнити и обновляется. Локализация имеется

 
Я ржал как конь с видео, где ее "насиловали" читеры в гта.
Посмотрел видос, тоже проорал и превратился на 10 минут в коня. Причём меня почему-то добил именно момент, когда в конце того видоса интервьюируют какого-то серьёзного лысого мужика за компом, представив его как сайбер-краймс детектива (типо детектив по кибер-преступности) и тот на серьёзных щах втирает про хай виоленс в компуктер-геймс в последнее время (типо высокий уровень насилия в игрульках). Пхахахах, просто РОФЛ!
 
Ппц, у кого есть только один голый Xcom 2 в пролёте, в розыгрыш не пускает :(
Солнце, ты как будто в розыгрыш квартиры не попал, не такая уж игра что бы так расстраиваться)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Nekonya
Солнце, ты как будто в розыгрыш квартиры не попал, не такая уж игра что бы так расстраиваться)
Сластёна, это очень годная игра, а без допов она как огрызок неполноценный :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.