Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
например может быть 10 репы и количество лайков
А вот десять репы это слишком много(
Если в Ключиках очень дружный и сплочённый коллектив и десять реп можно набрать то в Алишных или Купонных темах это просто невозможно.
Они и лайкают друг друга через не хочу будто солить эти лайки собираются(
 


Если бы состоял, то сказал бы - у всех отобрать, ссумировать и раздать по ровной доле каждому :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком много, опять же форум начнёт умирать без новой крови, т.к. не каждый выдержит целый год в статусе новорега без прав.
100 дней было оптимально - лишние отсеивались, нужные оставались.
Но теперь нужно ещё какой-то нормальный критерий, например может быть 10 репы и количество лайков больше количества сообщений хотя бы.
Отличный критерий... Для тех кто не выползает за пределы этой темы где лайки рекой текут.
Но на форуме етсь ещё несколько активных разделов, например посвящённый али - там тоже ребята тусят, торгуют чем-то по-маленькую, даже свои страсти творятся, при чем весьма серьёзные, но лайки ставятся там далеко не так щедро. А вот возможность репутацию менять отнимать у них как-то не справедливо.
 
Тоже не откажусь, если ещё осталось)
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: limePers

Скрытое содержимое для пользователей: Fliru
 
1 мне кажется все еж черезчур - 1 активный бот, который прошёл мимо гребенки, и у тебя готов миллион фейков с отлегой. А вот пятёрку, как раньше, в принципе наскрести можно
 
1 мне кажется все еж черезчур - 1 активный бот, который прошёл мимо гребенки, и у тебя готов миллион фейков с отлегой. А вот пятёрку, как раньше, в принципе наскрести можно
И премодерацию ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить !
Особенно для минусования репы.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и noxxy
Подскажите пожалуйста! Это нормально во время просмотра видео ?
 

Вложения

  • 2021-09-06.png
    2021-09-06.png
    119,7 KB · Просмотры: 65
Да почему он всем написал, а меня пропустил?! :rage:

Аж прям грустно стало :foreveralone:
 
Да почему он всем написал, а меня пропустил?! :rage:

Аж прям грустно стало :foreveralone:
У тебя сообщений больше чем лайков - он понял, что ты человек ненадёжный. :6: :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это 4К без сжатия, то почему бы и нет? :rolleyes:
Я зафиксировал этот момент ;) :
1630934844878.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А вот десять репы это слишком много(
Если в Ключиках очень дружный и сплочённый коллектив и десять реп можно набрать то в Алишных или Купонных темах это просто невозможно.
Они и лайкают друг друга через не хочу будто солить эти лайки собираются(

Отличный критерий... Для тех кто не выползает за пределы этой темы где лайки рекой текут.
Но на форуме етсь ещё несколько активных разделов, например посвящённый али - там тоже ребята тусят, торгуют чем-то по-маленькую, даже свои страсти творятся, при чем весьма серьёзные, но лайки ставятся там далеко не так щедро. А вот возможность репутацию менять отнимать у них как-то не справедливо.
Захаживал я однажды в тему Алика, когда заказал товар с купоном, а меня послали нахер.
90% юзверей с меня просто поржали, парочка ответили, что из-за массового абуза, там стали ужесточать критерии и отменять заказы.
Да и в целом посмотрел тогда ту ветку - там пара человек шарят в теме, остальные задают вопросы.
У нас же подавляющее большинство и шарят, где-то задают вопросы, а где-то сами отвечают, плюс регулярно приносят халяву :derprich:
 
Можно кстати сделать привязяу лайков и репы, я как-то уже предлагал примерный вариант, потому что многие даже не знают как ставить репу, просто лайкают и всё. К примеру, получил 10/20/30 или как админы решат лайков, и тебе добавляется одна единичка репы, вроде тогда и астрономических цифр репы не наберется, и заморачиваться не надо.
 
  • Like
Реакции: kutun, Sou и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.