Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, только хотела за это написать :) Некоторых Моря случайно зацепил (или неслучайно).

П.С.
Посмотреть вложение 266246
Да что такое опять? Что за недовольства? Что я вам сделяль? :derpcry:
Не обращай внимания, это он случайно наверно. Как можно злиться на тебя, тем более на 8 Марта? :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Коробочка


  • Wow
  • Haha
Реакции: Oceanus и Aon
наоткладывал с обедов :cool::cool::cool:



п.с. я забыл, если щас купить гифт, то на него трейд-бан будет 7 дней чи мне приснилось такое? типа ща купить или уже когда победителя сия шедевра найдем?
 
Кто-то там предлагал Котов огурцом пугать... 🥒🙀 Интересно, а баклажан тоже подойдёт?
Любые вытянутые предметы подойдут. На сколько помню эта реакция объяснялась британскими учеными генетической памятью кошачьих к врагам змеям всяким. Вот и пугаются похожести.
 
наоткладывал с обедов :cool::cool::cool:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


п.с. я забыл, если щас купить гифт, то на него трейд-бан будет 7 дней чи мне приснилось такое? типа ща купить или уже когда победителя сия шедевра найдем?
1615233348266.png

да что ж такое)
 
да ну не стоило беспокоиться из-за этого 🙄
Стоило, так как я изначально хотела, чтобы и ты в розыгрыш попал! :derphappy:

Не обращай внимания, это он случайно наверно. Как можно злиться на тебя, тем более на 8 Марта? :derphappy:
На меня легко злиться, и за дело тоже,- я и сама знаю, что могу очень даже бесить :)
Кто-то там предлагал Котов огурцом пугать... 🥒🙀
У меня какое-то время жил "муж" моей кошки. Так вот. Он любит яблоки и огурцы. И их хруст он может услышать отовсюду, а едва услышит, так бежит со всех ног, чтоб ты его покормил. Напугать здесь не получится... :)
 
Последнее редактирование:
Стоило, так как я изначально хотела, чтобы и ты в розыгрыш попал! :derphappy:


На меня легко злиться, и за дело тоже,- я и сама знаю, что могу очень даже бесить :)

У меня какое-то время жил "муж" моей кошки. Так вот. Он любит яблоки и огурцы. И их хруст он может услышать отовсюду, а едва услышит, так бежит со всех ног, чтоб ты его покормил. Напугать здесь не получится... :)



Ужас. Не люблю конфликты. И, в частности, конфликты, распространяющиеся на непричастных к ним, тоже не люблю :recourse:
Можно же просто жить себе, как раньше, нейтрально-мирно, перебрасываться ключиками, и всё будет хорошо...


И что? Это повод не подарить кому-то ключик или не порадоваться чьему-то подарку?.. Я не обижусь, если меня не поздравят, т.к., допустим, 8 марта мне не ценен как праздник. :) Так что отчасти твоя ремарка в адрес "тем более на 8 марта" верна :)
ну хоть в интернете посмотрю на умных женщин
 
Ужас. Не люблю конфликты. И, в частности, конфликты, распространяющиеся на непричастных к ним, тоже не люблю :recourse:
Я не то чтобы их люблю... Скорее нет чем да, но спасибо богу за то что они есть у меня.
Можно же просто жить себе, как раньше, нейтрально-мирно, перебрасываться ключиками, и всё будет хорошо...
В одну и ту же реку, как известно.
 
  • Like
Реакции: Aon
Кто-то там предлагал Котов огурцом пугать... 🥒🙀 Интересно, а баклажан тоже подойдёт?
баклажаны, огурцы... Пугать ими можно недвусмысленно кого угодно. Людей особенно, точнее, их определенную нижнюю область👆
 
Нет никакой картинности. Здесь такое периодически имеет место, насколько я видела. Что-то кому-то не понравилось, переспросили открыто, ответили. Вот и всё. Или уже и спросить нельзя?.. При чём здесь вообще 8 марта, зачем его приплетать как повод...
Не разговаривай с ним, ты усиливаешь его паранойю и рождаешь в нём ощущение того, что и ты тоже решила до него "несчастного" докопаться. :1: Синдром жертвы жеж. :6:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Надо. Это тебе не баклажаны постить :rolleyes:
Да уж... Баклажаны кстати вкусны. Люблю готовить в жаренном виде. Только шкурку надо снимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:mad:красный минусует а :(желтый - нет
Я имел в виду - карму как реальное понятие а не стату на форуме которая нифига ни на что не влияет и ничего не показыват. :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
У тети Гали, 3 дня прошло и автоматом поставилось "позитив". А ключ оказался невалид.
Почему, блин, всего 3 дня :rage: Прошлые через неделю так ставились, то еще куда ни шло
 
  • Wow
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.