Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если прям фотку коробки раздашь, то я бы не отказался.
Да тут бы наверное все не отказались:7:
И я б тоже - у меня для такого папочка "удалено и забыто" даже предусмотрена
 


Если прям фотку коробки раздашь, то я бы не отказался.
Фотка коробки раскрытой на развороте с ключиком и лежащая рядом бумажка с ником очень содействует возвращению угнанного акка;)
Я так Близовский возвращал.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и KARASIQUE
Фотка коробки раскрытой на развороте с ключиком и лежащая рядом бумажка с ником очень содействует возвращению угнанного акка;)
Я так Близовский возвращал.
Даже если ключик не первый? А так, у близов мне кажется чуть проще. Но я на всякий случай три коробочки стимовских имею, правда к сожалению не первых активированных(со времен распродажи в мвидео)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
кофе выплюнул когда читал)
А новичкам можно вступить в группу PESIK SQUAD™, пожалуйста? ;)
Заявку подал на вступление, с меня раздачи на СГ
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Даже если ключик не первый? А так, у близов мне кажется чуть проще. Но я на всякий случай две коробочки стимовских имею, правда к сожалению не первых активированных(
У меня там с коробкой был первый:)
А чеков уже не сохранилось на тот момент.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну что рассказывай, 13-ти летний скамер, как ты до такого докатился :5:
да вот пнули с горки наклонной и до сих пор качусь в бездну мрака и отчаяния

если разберусь как в местном боте раздачу делать - проверяйте
будутт ии фотки и бумажки с никами если захотите
 
а чего все проверенного потеряли?
Проверку не прошли :5:
А вообще там срач был сегодня, Беттинг проверенный несколько человек кинул
И кстати был разговор чтоб плашки поменять на "Активный"
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Проверку не прошли :5:
А вообще там срач был сегодня, Беттинг проверенный несколько человек кинул
И кстати был разговор чтоб плашки поменять на "Активный"
Кстати там обсуждение было, что дает табличка проверенный. Поясняю:
1) Возможность лайкать в личной переписке (какой простор для арбуза статы, ммм, все проверенные собирались в одну конфу и долбились в жопу то есть взаимно лайкали сообщения друг-другу, инфа сотка)))
2) Возможность поставить подпись. Реально полезно, особенно для продажников, вероятно самая жирная плюшка. В теории туда можно даже гифку по идее заталкать, как Посейдон помнится делал. Но обычно люди пишут всякую херь как я или ссылки на свои темы с покупками и ТГ. Кстати прописать там ТГ очень удобно, да.
4) Плашка под ником красивогозеленого цвета. Ммм...Реально красивого, мне нравилась
4) Эм,ммм...как бы и ничего походу. Не густо, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, возможно кто-то ссылался на нее при проведении сделок, но лично я никогда так не делал. За остальных сказать не могу :6:
 
Кстати там обсуждение было, что дает табличка проверенный. Поясняю:
1) Возможность лайкать в личной переписке (какой просто для арбуза статы, ммм, все проверенные собирались в одну конфу и долбились в жопу то есть взаимно лайкали сообщения друг-другу, инфа сотка)))
2) Возможность поставить подпись. Реально полезно, особенно для продажников, вероятно самая жирная плюшка. В теории туда можно даже гифку по идее заталкать, как Посейдон помнится делал. Но обычно люди пишут всякую херь как я или ссылки на свои темы с покупками и ТГ. Кстати прописать там ТГ очень удобно, да.
4) Плашка под ником красивогозеленого цвета. Ммм...Реально красивого, мне нравилась
4) Эм,ммм...как бы и ничего походу. Не густо, да?
Самый главный бонус для продажников с плашкой - это доверие от новорегов, которые не знают что она в действительности обозначает. Я тоже изначально думал, что сделки с такими пользователями гарантируются форумом:6:
 
Кстати там обсуждение было, что дает табличка проверенный. Поясняю:
1) Возможность лайкать в личной переписке (какой простор для арбуза статы, ммм, все проверенные собирались в одну конфу и долбились в жопу то есть взаимно лайкали сообщения друг-другу, инфа сотка)))
2) Возможность поставить подпись. Реально полезно, особенно для продажников, вероятно самая жирная плюшка. В теории туда можно даже гифку по идее заталкать, как Посейдон помнится делал. Но обычно люди пишут всякую херь как я или ссылки на свои темы с покупками и ТГ. Кстати прописать там ТГ очень удобно, да.
4) Плашка под ником красивогозеленого цвета. Ммм...Реально красивого, мне нравилась
4) Эм,ммм...как бы и ничего походу. Не густо, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, возможно кто-то ссылался на нее при проведении сделок, но лично я никогда так не делал. За остальных сказать не могу :6:
Там вообще тема была раньше про эту плашку где пояснялись обязанности проверенных. Там и новости постить на форуме и прочую активность. Что то вроде ведения стеногазеты . Последнее время тему эту вообще снесли - страница недоступна.

Моё имхо - плашка такая нужна исключительно трейдерам на форуме либо тем кто форум контентом наполняет ежедневно, работает.
 
Там вообще тема была раньше про эту плашку где пояснялись обязанности проверенных. Там и новости постить на форуме и прочую активность. Что то вроде ведения стеногазеты . Последнее время тему эту вообще снесли - страница недоступна.
Эти требования со старого форума еще помнится, тогда и главная была жива
Сейчас же она мертвее мертвой, будем честны.
Тут половина команды форума не застала те времена, когда эти требования были придуманы)))
Так что они уже просто морально устарели.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
PESIK SQUAD - примите меня тоже в группу.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.