Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вы хайд не видите, то оно вам и не надо
Меня так забанили за стар драйв 5 копий и не хотят разбанивать =(
 
у них в корзину не более 5 шт помещается:confused:
Космическую стратегию по 11р я штук 10 в одной корзине загреб
тебе 5шт продали?
Продали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня так забанили за стар драйв 5 копий и не хотят разбанивать =(
Я десяток без проблем купил, полет нормальный.
 
Это я спецом для Портера чтобы не скучал )))
Не хотела бы никого оскорбить, но...
Вы совсем уже, ребят? :yuno:
@SenMate только-только розыгрыш запустил, другие ребята вкинулись, я хорошую игрушечку отдала, а вы опять за своё...:jackie:
Зачем писать пост для @Porter45 о том, что ты заносишь его в игнор-лист, а затем реагировать на его типичные ироничные подколки? Зачем сейчас провоцировать, не столь важно даже, в шутку или нет? Вы ни дня без ругани и перехода на личности прожить не можете? Я понимаю, что делаю сейчас почти то же самое, но сколько можно, тема не об этом вообще :derpwhy:
Об остальном помолчу,- многое здесь почему-то воспринимается близко к сердцу. Да и надо самой быть умнее.

Вот. До 8-го числа. И пока что я "всё". Тушите свои горения заранее, а то уже потусторонняя я возгорать начинаю :)



 
Последнее редактирование:
У меня второй заказ на 5 шт просто отменили:(
Сколько раз "по 5 шт" ты заказывал ? :oops:
Раз брал то шо раздавал те 4 копии, второй раз отменили и я забил, вот эту игрушку шо котек раздает тоже хотел взять мне стало писать ошибку, я отписал в саппорт, мне сказали что я нарушил правила и недостоин покупать игоры у них в магазине, так как много копий нельзя, на второй месседж с оправданиями ответа не получил. Такие вот шведы бездушные негодяи... =(
 
Не хотела бы никого оскорбить, но...
Вы совсем уже, ребят? :yuno:
@SenMate только-только розыгрыш запустил, другие ребята вкинулись, я хорошую игрушечку отдала, а вы опять за своё...:jackie:
Зачем писать пост для @Porter45 о том, что ты заносишь его в игнор-лист, а затем реагировать на его типичные ироничные подколки? Зачем сейчас провоцировать, не столь важно даже, в шутку или нет? Вы ни дня без ругани и перехода на личности прожить не можете? Я понимаю, что делаю сейчас почти то же самое, но сколько можно, тема не об этом вообще :derpwhy:
Об остальном помолчу, надо быть умнее.

Вот. До 8-го числа. И пока что я "всё". Тушите свои горения заранее, а то уже посторонняя я возгорать начинаю :)



Так их! А то ишь.
 
  • Love
Реакции: Aon
1615062322477.png

как же они меня задолбали этой темой. у всех так?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.