Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случайно наткнулся, нормально пацан раздал 131 игру с пониженой стоимостью , и первый уровень имеет (1.57) . Интересно.

У него больше 5 копий одной игры
Если вы раздали пять копий одной игры (неважно, одной раздачей или несколькими), каждая последующая раздача этой игры будет уменьшаться в стоимости, каждый раз сумма снижается на 10%. Таким образом, если вы раздали 8 копий игры, по $10 каждая, вы получите $74.39 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 9 + 8.10 + 7.29) к уровню. На большинстве пользователей это ограничение никак не скажется, но оно поможет бороться с накруткой уровня путём раздач промо-копий, игр, полученных в результате ценовых ошибок или ключей, полученных от разработчиков.
:derpsad:
 
  • Like
Реакции: SenMate, Melancholy и Aon


Вот за это не скажу, в сторонних магазинах я не покупал игры для Коннекта... Но впервые слышу о продаже ключей for EGS. :6:
У епик стора есть куда вводить коды ! епик раздавал уже коды на всякие там бетки ! а вот юбики убрали коды и даже беты напрямую активируются, а не через код
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
А игры с хамбла для эпиков как активируются?
А ключи от игр в эпике на алиенах раздавали в прошлом году.
А мне на Хамбле все карточки перебанили и я туда теперь не захожу:wink:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Раздачи кодов для эпиков помню но в продаже их не видел.:no:
ну на геймхаге есть
War Z GOTY EPIC
The Outer Worlds Epic Games CD Key
Godfall Epic Games Store
Control Epic Games CD Key
Hitman 3 Epic Games


так что вероятно что есть коды епика
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Marbh и Коробочка
вообще я нигде не видел игры юбиков и епиков в продаже, а на геймхаге есть все игры новые юбиков кроме разве что брекпоинта
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ну на геймхаге есть
War Z GOTY EPIC
The Outer Worlds Epic Games CD Key
Godfall Epic Games Store
Control Epic Games CD Key
Hitman 3 Epic Games


так что вероятно что есть коды епика
И ключи для Fortnite, как ты их пропустил :)
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Aon
  • Like
Реакции: Коробочка
У епик стора есть куда вводить коды ! епик раздавал уже коды на всякие там бетки ! а вот юбики убрали коды и даже беты напрямую активируются, а не через код
Ну, возможность активировать кодом они в лончере всё же оставили, чекнул, хотя саму ситуацию с их отказом от ключей начинаю припоминать, на Фанатикале или Хамбле их игры прямыми ссылками вроде какое то время активировались.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon


У Фантиков сейчас 38 игр для ЭГС и 174 для Юбиков. Так что похоже что есть ключи.:)
просто я помню там раньше надо было чтоб был привязан юплей и тебе давали не ключ, а на прямую добавляли игру в твой юплей.
Видать продажи после ухода из стима и отказа от ключей упали настолько что юбики решили вернуться к ключам .
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Marbh
711194.jpg

Triggering Simulator x3
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.