Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз брал то шо раздавал те 4 копии, второй раз отменили и я забил, вот эту игрушку шо котек раздает тоже хотел взять мне стало писать ошибку, я отписал в саппорт, мне сказали что я нарушил правила и недостоин покупать игоры у них в магазине, так как много копий нельзя, на второй месседж с оправданиями ответа не получил. Такие вот шведы бездушные негодяи... =(
А пять разных игр продадут ?:rolleyes:
 


Не хотела бы никого оскорбить, но...
Вы совсем уже, ребят? :yuno:
@SenMate только-только розыгрыш запустил, другие ребята вкинулись, я хорошую игрушечку отдала, а вы опять за своё...:jackie:
Зачем писать пост для @Porter45 о том, что ты заносишь его в игнор-лист, а затем реагировать на его типичные ироничные подколки? Зачем сейчас провоцировать, не столь важно даже, в шутку или нет? Вы ни дня без ругани и перехода на личности прожить не можете? Я понимаю, что делаю сейчас почти то же самое, но сколько можно, тема не об этом вообще :derpwhy:
Об остальном помолчу,- слишком многое почему-то воспринимается близко к сердцу. Да и надо самой быть умнее.

Вот. До 8-го числа. И пока что я "всё". Тушите свои горения заранее, а то уже посторонняя я возгорать начинаю :)



Низя просто так взять и перейти в Мордор...нет,это не отсюда... Нельзя просто так взять и перестать сраться, вотЪ
 
  • Like
Реакции: Гвард и Aon
А пять разных игр продадут ?:rolleyes:
Да наверн, на это и рассчитана корзинка на 5 игр, но я не понимаю зачем банить покупателя, когда у вас функционалом доступна покупка мультикопий и просто предупреждающее сообщение вылазит перед покупкой что у вас две копии одной игры. Могли бы просто не давать это делать.
 
Низя просто так взять и перейти в Мордор...нет,это не отсюда... Нельзя просто так взять и перестать сраться, вотЪ
Помню, когда только тут появился, почти не было такого (было иногда конечно, но не так как теперь), но говорят раньше бывали большие баталии, но, я так понимаю, они хотябы смысл имели, и на чём-то значимом были основаны.
upd.
Мне ещё что понравилось, уютная такая, дружелюбная атмосфера была. Сейчас конечно тоже это есть, но эти крайние пару-тройку недель...
 
Последнее редактирование:
Так с каждым заказом у них
Почти 6 часов висел, но все норм
Спасибо, господа. я думал, мучают только меня =)


а то уже посторонняя я возгорать начинаю
чего-то вспомнилось:

Когда нас много, начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать
Когда тебя не слышат
Для чего кричать?
 
Помню, когда только тут появился, почти не было такого (было иногда конечно, но не так как теперь), но говорят раньше бывали большие баталии, но, я так понимаю, они хотябы смысл имели, и на чём-то значимом были основаны.
Та не, кому-то что-то не понравилось и по приколу за ночь человеку минус 50-300 репутации организовалось)))
 
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
 
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
поправляйся!
 
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
не зря говорят чище руки тверже кал
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
Слава Богу, что не корона. Здоровья тебе! ;)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
Что то сразу визуализировалось как то так...;)
блю.jpg

И да - здравия !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, лучше мыть руки, ноги, голову и всё что тока можно - последнее время вокруг стока вирусни всякой что хрен знает от чего можно лапы двинуть внезапно. :6:
 
Что то сразу визуализировалось как то так...;)

И да - здравия !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, лучше мыть руки, ноги, голову и всё что тока можно - последнее время вокруг стока вирусни всякой что хрен знает от чего можно лапы двинуть внезапно. :6:
А ноги то зачем? 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.