Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если кто-то заметил вчерашнее снижение моей активности - я чуть копыта не отбросил просто.
Подхватил какую то кишечножелудочную бяку, живот крутило, блевал на три метра против ветра, ну и температура под 39 как приятный бонус. Так что, детки, чаще мойте руки.
А прошло хоть?
 


И да, лучше мыть руки, ноги, голову и всё что тока можно - последнее время вокруг стока вирусни всякой что хрен знает от чего можно лапы двинуть внезапно. :6:
1615064037958.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Nekonya, Star и kostet624
Не хочу намекать, но кто-то видимо на его "джойстике" уже успел поиграть.
Видишь какие далеко идущие выводы ты делаешь из неправильных предпосылок. Вопрос надо было задавать - что именно он называет "джойстиком" (может свой любимый топор :) ), а ты его сразу к чему-то пошлому приравнял и какие-то странные намёки делаешь. У кого чего болит... :6:
Да. Это противоречит идеям цифрового пиратства. Выглядит так же мерзко, как пранкеры, пранкующие не ради лулзов, а из политических соображений или за деньги.
Ты реально в это веришь? Этой идеи реально придерживаются единицы, все остальные же на ней наживаются всеми возможными способами - как от продажи ворованного, так и её использованием. Если же изначально идти к терминологии, то "пиратство" никогда не подразумевало раздачи награбленного всему народонаселению. А так послушаешь вас и начнёшь задумываться, что изготовление и продажа населению пиратских копий игр на CD-дисках в 2000-х годах также было чем-то позорным в рамках идей цифрового пиратства. :1:

да не , просто когда новую тему создают , один/два дня всё нормально .
потом опять , флуда и разборок до этого места .
Ну так обсуждение же игр происходит - торренты, noCD и репаки наше всё жеж. :6:
Помню, когда только тут появился, почти не было такого (было иногда конечно, но не так как теперь), но говорят раньше бывали большие баталии, но, я так понимаю, они хотябы смысл имели, и на чём-то значимом были основаны.
upd.
Мне ещё что понравилось, уютная такая, дружелюбная атмосфера была. Сейчас конечно тоже это есть, но эти крайние пару-тройку недель...
Ты просто многое пропустил - баталии и срачи тогда проходили будь здоров, и упомянутая @BlackCat одномоментно отрицательная репа была задолго до того как я сюда заглянул, и я эти времена ещё не застал. Но и на моей памяти холиваров тут проходило предостаточно - начиная с аниме и заканчивая способом розыгрышей игр. :6:
Каким хреном ты сюда мипед притянул вообще только тому что у тебя в башке понятно. Ни примером ни даже похожим тут не пахло и рядом.
Что такое торренты всем понятно но речь в данном случае была о конкретном сайте. О чем я тебе писал ты по ходу так и не понял что впрочем не удивительно. Тебе даже Кот понятно ответил но с твоей системой ценностей и доёбками с попыткой вывести на какие то негативные эмоции - любые аргументы похую. Так что да, предлагаю тему закрыть и не поднимать. И общение тоже. Заебал ты меня своим дебильным стёбом, подьёбками и прочим говном. Нет настроения тратить на тебя время и нервы.

И примерчик твой с чебубелями неверен. Ты опять же нихуя не понял но если я по твоему мнению ,,из этих" то ты по моему из тех которые с радужным флагом.

На сим наше общение считаю оконченным и надеюсь более от тебя не слышать ничего и никогда. Ты же хотя бы это сделать в состоянии я надеюсь?
Мипед - это точно такой же сайт, как и то что ты называешь торрентами. И тут и там чем-то делятся, как и вполне легальным, так и не вполне легальным - начиная от способов абуза лутбоя и заканчивая ключами от игр, а также прямо тут и тем и другим также торгуют. Чем это отличается от торрентов? Может я что-то упустил и есть некий свод правил и законов для цифровых пиратов, гласящий что так делать нельзя?
"Заебал ты меня своим дебильным стёбом, подьёбками и прочим говном" - в армии над такими всплакиваниями шутили в стиле: "если бы я тебя ебал, то ты бы человеком стал" (и имелась в виду не половая ебля).
Ты очень много мне приписываешь и за меня решаешь - понял я что-то, не понял, но по факту ты пользуешься ворованными играми, принося в том или ином виде прибыль владельцам сайтов с торрентами путём уникальных заходов, просмотров рекламы и т.п., но тут же осуждаешь тех, кто на этом зарабатывает напрямую в стиле: "на ворованных играх или noCD зарабатывать нельзя". И те и другие на тебе зарабатывают бабки, но первых ты боготворишь, а вторых осуждаешь, поэтому пример с чебупелями - очень даже про тебя. Твоя реакция на моё вполне нейтральное сообщение с предложением закрыть этот вопрос, за себя говорит более чем явно - детские попытки меня оскорбить, записать в ЛГБТ и тому подобное, напоминают скорей истерику нежели поведение мало мальски адекватного человека.
То что ты что-то от кого-то не хочешь слышать или видеть - это твоё вполне легальное право на мипеде (и я его у тебя не отнимал), но почему я должен исполнять твои хотелки - хоть убей, не понимаю. Может всё же стоит принять весеннюю порцию таблеток? :6:
P.S А вообще проще уже отправить вас обоих на отдых. Давал себе обещание никого в игнор на данном ресурсе не засовывать но некоторые настолько маловменяемы и токсичны аки малолетки что по другому никак. Поздравляю вас @SenMate и @babaika , вы в танцах , в жопе , в игноре. Удачи вариться в своих же токсичных отходах жизнедеятельности вместе со ,,стержнями в жопах" и прочих.
Ну и зачем ты всем вслух об этом говоришь? Добавил кого-то в игнор и пофиг же. :6: Или тебе обязательно надо какое-то своё последнее слово вставить, попутно рассказав насколько ты ненадёжный тип, что даже самому себе данное обещание не в состоянии сдержать? Или это у тебя типа такой каминг-аут по гвардовски?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде бы, уже новый месяц наступил, а за окном до сих пор Наезжабрь.
Или Срачабрь, или Доябрь, называйте как хотите.
Потому напомню \ предложу в третий раз :)
Посмотреть вложение 264400
Ты редко стала появляться в последнее время. А так как ранее опытным путём было установлено, что после проведения сраче-ритуала ты появляешься в наших краях, то приходится хоть так тебе напоминать о том, что помним, любим, не забываем. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да просто по 10+ страниц срача лень читать , а когда полетят баны , будут возмущения...
@Malina забань за злостный обман - этот негодяй на днях обещал 200 ключей разыграть, а разыграл максимум 50-100. За такое однозначно перманент. :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
@SenMate спасибо за хороший розыгрыш :truestory:


Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
  • Like
Реакции: smaug, SenMate и Aon
Кстати, @testawrebirth - тут на днях некая @Коробочка на форуме появилась, может и твоей мечте о появлении некого "la2funest" пора свершиться? ;)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Aon
Ну здрасьте - приехали, а как же @Winchenso? А @Aon? А @Iriska? :areyoukiddingme:
То известные и нередко звучащие здесь "имена", а @Коробочка - один из филантропов... :)
1615066890750.png
Хорошо же, что Коробочку хвалят! Полезно! Хоть Коробочка и тот ещё тролль маленький :love:
И вдвойне хорошо, когда Ириска приходит :love:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.