Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте я вам обоим найду компромисс. :)
@Revux, ты умничка и вообще красавец, спасибо, что поделился с Някой. :)
@Nekonya, раз у тебя уже есть эта игра, то разыграй ключик местным, можно на SG вместо того, чтобы просить что-то другое.
И ключик попадёт в хорошие руки, и ты плюсик в карму по итогу получишь :3

П.С. Пролистала последние несколько страниц здешних пререканий, это ужас. Пойду-ка я обратно в тень :)
Третейская няша Единорожек, где пропадаешь то последнее время так часто, мы соскучились уже 😍😻
Не знаю насколько это правильно делать розыгрыш ключа для бесплатной игры, лучше так отдам кому-нибудь.
Кому нужен ключ Relic Hunters Zero для проверки валидности, ставьте плюсик:
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка


Третейская няша Единорожек, где пропадаешь то последнее время так часто, мы соскучились уже 😍😻
Не знаю насколько это правильно делать розыгрыш ключа для бесплатной игры, лучше так отдам кому-нибудь.
Кому нужен ключ для проверки валидности, ставьте плюсик:
Карточки должны выпасть)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Давайте я вам обоим найду компромисс. :)
@Revux, ты умничка и вообще красавец, спасибо, что поделился с Някой. :)
@Nekonya, раз у тебя уже есть эта игра, то разыграй ключик местным, можно на SG вместо того, чтобы просить что-то другое.
И ключик попадёт в хорошие руки, и ты плюсик в карму по итогу получишь :3

П.С. Пролистала последние несколько страниц здешних пререканий, это ужас. Пойду-ка я обратно в тень :)
Реальный Мир совсем не такой, как воображаемый :)
1615036416793.png


1615036580665.png

Что тут у вас? :wassat:
1615036728075.png

Пойду-ка я обратно.
 
Так это хорошо же - глядишь и начал бы в нормальные игры играть. :troll: Если ты за 1 час 59 минут толком не смог понять - нравится тебе в неё играть или нет, то тебе ещё рано в эту игру играть - попробуешь ещё раз лет через пять (если у тебя к тому времени будет время и желание). Потратить два часа из жизни - это целых два часа, а не хуй собачий. Люди новых людей создают за гораздо меньшее время. :6:

А продавать что-то на мипеде, который держится за счёт халявы и абузов - это насколько зашкварно по твоей шкале ценностей? :9: Торрент - это вообще-то протокол, а сами раздачи торрентов публикуются на сайтах, которые частенько крутятся на движках форумного типа, т.е. то что ты называешь торрентами - это просто сайты, а не некий святой грааль. Почему на своих сайтах их владельцы могут что-то раздавать, но не могут что-то продавать - для меня загадка. Рад что у тебя есть какие-то морально-нравственные принципы и система ценностей, которые позволяют тебе вполне кошерно воровать или пользоваться ворованным, но осуждать тех кто это ворованное продаёт, а не отдаёт тебе на халяву. Предлагаю закрыть эту дискуссию из-за разницы взглядов на жизнь. :1:

Ага, он походу из этих вот:
Посмотреть вложение 264314
Каким хреном ты сюда мипед притянул вообще только тому что у тебя в башке понятно. Ни примером ни даже похожим тут не пахло и рядом.
Что такое торренты всем понятно но речь в данном случае была о конкретном сайте. О чем я тебе писал ты по ходу так и не понял что впрочем не удивительно. Тебе даже Кот понятно ответил но с твоей системой ценностей и доёбками с попыткой вывести на какие то негативные эмоции - любые аргументы похую. Так что да, предлагаю тему закрыть и не поднимать. И общение тоже. Заебал ты меня своим дебильным стёбом, подьёбками и прочим говном. Нет настроения тратить на тебя время и нервы.

И примерчик твой с чебубелями неверен. Ты опять же нихуя не понял но если я по твоему мнению ,,из этих" то ты по моему из тех которые с радужным флагом.

На сим наше общение считаю оконченным и надеюсь более от тебя не слышать ничего и никогда. Ты же хотя бы это сделать в состоянии я надеюсь?
 
Реальный Мир совсем не такой, как воображаемый :)
Посмотреть вложение 264380

Посмотреть вложение 264382
Что тут у вас? :wassat:
Посмотреть вложение 264384
Пойду-ка я обратно.
Да я и не жду от него пони и радуг, просто от многих сообщений в голове единственный вопрос в разных вариациях:
"Ну зачееем":yuno:

П.С. Постарайся чуть уменьшить картинки, как получится, или под хайд их, если можно, конечно. Чтоб людям удобнее было, и чтобы некоторые не агрились :)

Карточки должны выпасть)
Да. А если и нет, профит всё равно есть: бесплатные игры, активированные через ключ, в большинстве случаев дают +1 :)

Третейская няша Единорожек, где пропадаешь то последнее время так часто, мы соскучились уже 😍😻
Не знаю насколько это правильно делать розыгрыш ключа для бесплатной игры, лучше так отдам кому-нибудь.
Кому нужен ключ Relic Hunters Zero для проверки валидности, ставьте плюсик:
Как вариант, да :)
Появлюсь скоро снова, и что-нибудь вам принесу. Мя :3
 
Последнее редактирование:
Я токо проснувся :angry:
ну и какбэ по меньшей мере странно удивляться тем что

когда

Но то что имелось в виду негодование не по поводу воровства вообще, я понял. С трудом, но понял.
Что поделать, двойные стандарты. Удел человека без стержня в жопе
Блядь ты тоже решил в дурака сыграть? Я писал о торрентах а не о себе. Сто раз тут все разжевали. Решил тоже мозг поебать кося под дурака? Тогда воспользуйся тем своим предложением о писе.
Заебали.
P.S А вообще проще уже отправить вас обоих на отдых. Давал себе обещание никого в игнор на данном ресурсе не засовывать но некоторые настолько маловменяемы и токсичны аки малолетки что по другому никак. Поздравляю вас @SenMate и @babaika , вы в танцах , в жопе , в игноре. Удачи вариться в своих же токсичных отходах жизнедеятельности вместе со ,,стержнями в жопах" и прочих.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: SenMate
Держи кое-что ещё бонусом. :)
Скрытое содержимое для пользователей: motilek

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И тебе кое-что.
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Вроде бы, уже новый месяц наступил, а за окном до сих пор Наезжабрь.
Или Срачабрь, или Доябрь, называйте как хотите.
Потому напомню \ предложу в третий раз :)
Untitled-1.jpg
 
Держи кое-что ещё бонусом. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И тебе кое-что.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде бы, уже новый месяц наступил, а за окном до сих пор Наезжабрь.
Или Срачабрь, или Доябрь, называйте как хотите.
Потому напомню \ предложу в третий раз :)
Посмотреть вложение 264400
Спасибо, солнышко (эх, быстрее бы солнышко) :love: Первая анимаха в моей коллекции 🤗
 
  • Like
Реакции: Aon
И да, к сути спора - продавтаь чужую интеллектуальную собственность - абсурд.
Да. Это противоречит идеям цифрового пиратства. Выглядит так же мерзко, как пранкеры, пранкующие не ради лулзов, а из политических соображений или за деньги.
Но продажа активаций и реклама, если она на сайте, а не в контенте - это немного другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.