Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не собираюсь🤐
Ты и не обязан,- подстрекал-то другой человек... :)
А. Да. Пожалуйста, Коробочечка, милая, возьми ключик. Позволь хоть что-нибудь тебе подарить :love:
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка

Эх, вот бы это был Dark Souls 3 какой нибудь🙄
Только если при этом будет требование пройти игру сразу же. Любите флудить? Любите и страдать :)
 


1615041893649.png
 
да расслабьтесь вы. Вывалит вам @Коробочка писю пару кеев с раздач да и все :derpgop:

Мое почтение Коробочке. Один из главных филантропов данной темы
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
Только если при этом будет требование пройти игру сразу же. Любите флудить? Любите и страдать :)
А есть на примете прочный джойстик, чтобы пройти ДС 3?
Просто я склоняюсь к тому, что от коробки он банально не выдержит :7:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Проверяйте почту кто оставлял заявку на участие в бета-тесте Eternal Cylinder.
Сегодня оставил заявку и в этот же день получил ключик (EGS):winked:
Записаться на бета-тест можно тут https://www.eternalcylinder.com
Игра похожа на Spore, так что любителям однозначно советую попробовать;)
 
Лан, хватит сориться.
Проверяйте почту кто оставлял заявку на участие в бета-тесте Eternal Cylinder.
Сегодня оставил заявку и в этот же день получил ключик (EGS):winked:
Записаться на бета-тест можно тут https://www.eternalcylinder.com
Игра похожа на Spore, так что любителям однозначно советую попробовать;)
Тэк. Над чекать и записываться.
 
А есть на примете прочный джойстик, чтобы пройти ДС 3?
Просто я склоняюсь к тому, что от коробки он банально не выдержит :7:
Я свой пока не сломала... :)
Да и, помнится, сейчас в качестве джойстика можно хоть банан использовать, так что...
Умер в игре - скушал джойстик, и ломать ничего не надо :)

Новичок? Или заказ издателей с новичком?
Рецидив прошлой болезни, судя по всему.
 
Да, я (да и не только я конечно) подозреваю что есть связи между тем - как быстро появляется кряк к игре и тем сколько смогут за этот промежуток времени высосать бабла админы с активаций. Во всяком случае вряд ли что то мешает им делится частью бабла с взломщиками что бы те не сильно торопились. Может быть это не так но я склоняюсь к обратному.

Что касается чистоты раздач - во всяком случае паскудство с майнерами там уже было и это факт. А если один раз зашкварились то что мешает и дальше?
И первое частично верно, и второе.
Например, на той же русторке был скандал с майнерами, когда один тамошний репакер, пользуясь авторитетом, вшивал оные в свои подделки. Но когда его раскрыли, он попытался съехать на то, что "да ладно вам, стоило попробовать, сейчас все майнеры из репаков поудаляю". В ответ его поудалили с ресурса.
Вопрос же бабок стоит с тех пор, как Глаукомич породил своё исчадие ада под названием Денува. Тогда ходил частично обоснованный слух о том, что крякеров тупо купили - Денуве надо было время для укрепления авторитета на рынке антипиратских защит. Собственно, сам вопрос бабок конкретно торрент-трекеров не касался, хотя на самом деле неизвестно, кто там что и кому перечисляет. Но сейчас расклады немного поменялись. С одной стороны Глаукомич больше не хочет отстёгивать крякерам за неактивность, ибо теперь на него работает авторитет защиты. С другой - в крякерском состязании нарисовались новые звёзды, навроде той же Empres. С третьей - майкрософт внезапно предлагает такие условия по своей подписке, при которой и геймеры могут плюнуть и оплачивать подписку, и играть в то, во что вздумается, и разрабам может так оказаться, что нафиг эта Денува впредь не упрётся.
На самих же торрентах ситуация обычно обстоит так - пока защита не взломана, местные админы продают так называемые "онлайн-активации", которые по сути есть передача использования акка с купленной игрой в оффлайне. Типа и лицуха, и пиратка одновременно, и получается, что игроки оплачивают частично копии ПРИОБРЕТЁННОЙ админами игры. А когда защиту взламывают, то этот бизнес по данной позиции моментально закрывается, и трекер заваливают репаками от всех известных репакеров. А там и нормальные скидки на эти самые игры подваливают. Так и живут.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.