Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ты предо мной прям новый дивный мир открыл... надо будет проверить.
Я для перестраховки файерволом отрубаю стим от сети, а потом его удаляю и переустанавливаю. На всякий, мало ли он свои шпионские штучки в автономном режиме использует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради справедливости скажу, что последний раз год назад этим пользовался.
 
Я для перестраховки файерволом отрубаю стим от сети, а потом его удаляю и переустанавливаю. На всякий, мало ли он свои шпионские штучки в автономном режиме использует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради справедливости скажу, что последний раз год назад этим пользовался.
Но смотри, если мой акк забанят или деньги за игру не вернут - я буду каждую ночь снится тебе в голом виде с пивным пузом и байкерской бородой танцующим танец Буффало Билла из Молчания ягнят под песню goodbye horses q lazzarus :stare:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, KARASIQUE и Nekonya
Но смотри, если мой акк забанят или деньги за игру не вернут - я буду каждую ночь снится тебе в голом виде с пивным пузом и байкерской бородой танцующим танец Буффало Билла из Молчания ягнят под песню goodbye horses q lazzarus :stare:
После гифок из Boku no Pico меня уже ничем не напугать :D
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Если ты не хочешь покупать игру, то скорее всего у тебя просто нет на неё денег, именно поэтому ты её пытаешься получить бесплатно (для тех, кто просто хочет понять - зайдёт игра или нет, стим давно уже сделал возврат денег за игры, в которые наиграно меньше двух часов). Те кто продают некие активации или взломанные версии берут намного дешевле стоимости оригинальной игры, но если у тебя и на это нет денег, то ты качаешь совершенно бесплатно с торрентов, но уже чуть позже. Исходя из того, что у тебя проблемы с деньгами и ты никому ни за что не готов даже лишнюю копейку заплатить, то все твои претензии в стиле "я жру с помойки, но туда почему-то никто не выставляет каждый день нетронутые блюда, бутерброды с красной икрой, непросроченные продукты и т.п. - ну не пидарасы ли все окружающие?" даже не смешны. Если хочешь питаться нормально - выращивай и готовь еду сам или же покупай её за деньги в нормальных магазинах, а не жри с помойки (не хотел тебя обидеть таким примером, но это наиболее доходчиво раскрывает суть интернета - большая помойка). А выёбываться на благотворительные организации, которые кормят бомжей бесплатным горячим супом, это просто верх неблагодарности.
Также и тут - хочешь игр "без сюрпризов и проблем" - покупай у издателей в официальных магазинах, а не выёбывайся на торренты. :6:
Без обид, хохмодавчик, но мне айзек зашел только с третей или пятой попытке, и если бы я его вернул (не мог так как мне его в свое время подарили)я бы никогда не стал бы играть в рогалики
Даянг лайт тоже не с первой попытки мне понравился, однако по итогу прошел всю сюжетку. Я ктому что не всегда за 2 часа выдаваемых стимом можно что-то осознать
Это к вопросу понять "зайдет или нет" именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тут бесплатный мультимлеер для какой-то стратежки.
Правда он пока не релизнулся
Хз, было или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, к сути спора - продавтаь чужую интеллектуальную собственность - абсурд. Почему нормальные торренты живут за счет рекламы и донатов и радуются жизни? (что я полностью поддерживаю).
 
Без обид, хохмодавчик, но мне айзек зашел только с третей или пятой попытке, и если бы я его вернул (не мог так как мне его в свое время подарили)я бы никогда не стал бы играть в рогалики
Даянг лайт тоже не с первой попытки мне понравился, однако по итогу прошел всю сюжетку. Я ктому что не всегда за 2 часа выдаваемых стимом можно что-то осознать
Это к вопросу понять "зайдет или нет" именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тут бесплатный мультимлеер для какой-то стратежки.
Правда он пока не релизнулся
Хз, было или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, к сути спора - продавтаь чужую интеллектуальную собственность - абсурд. Почему нормальные торренты живут за счет рекламы и донатов и радуются жизни? (что я полностью поддерживаю).
Вот и я о том. Да , в любом случае получать что то не платя не хорошо ( я отлично осознаю что поступаю плохо выкачивая с торрентов) но продавать на торренте - это пиздец крайней степени. Но тут жадность играет роль.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А они всё таки доделали игру? Думал поиграть, но там был только маленький кусок игры в начале.
Ну как сказать "маленький кусо"к. Основная игра имеет полностью законченный сюжет часов на 15 плюс кучу побочных активностей плюс ивенты чуть ли не еженедельыне. Фоловинг добавляет новую локацию, механики (баги, кататься на котором мне вообще не понравилось). Плюс хелрейд который нахер не нужен, стая бозака и тюрьма, две прикольных локации без которых можно обойтись.
Остальное костюмы и прочая косметика который я не пользовался почти (докупил уже после прохождения типа).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну как сказать "маленький кусо"к. Основная игра имеет полностью законченный сюжет часов на 15 плюс кучу побочных активностей плюс ивенты чуть ли не еженедельыне. Фоловинг добавляет новую локацию, механики (баги, кататься на котором мне вообще не понравилось). Плюс хелрейд который нахер не нужен, стая бозака и тюрьма, две прикольных локации без которых можно обойтись.
Остальное костюмы и прочая косметика который я не пользовался почти (докупил уже после прохождения типа).
А как же Bad Blood которую во время бесплатных выходных урвать можно было:kappa: Мне она понравилась больше чем основная игра, хотя Dead Island от этих разрабов 2 раза прошел в свое время
 
А как же Bad Blood которую во время бесплатных выходных урвать можно было:kappa: Мне она понравилась больше чем основная игра, хотя Dead Island от этих разрабов 2 раза прошел в свое время
Бад блуд это ж чисто мультиплеер на дрочильня, в неё и не с кем играть то.
Жду когда её снова запустят и онлайн норм будет
 
Без обид, хохмодавчик, но мне айзек зашел только с третей или пятой попытке, и если бы я его вернул (не мог так как мне его в свое время подарили)я бы никогда не стал бы играть в рогалики
Даянг лайт тоже не с первой попытки мне понравился, однако по итогу прошел всю сюжетку. Я ктому что не всегда за 2 часа выдаваемых стимом можно что-то осознать
Это к вопросу понять "зайдет или нет" именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тут бесплатный мультимлеер для какой-то стратежки.
Правда он пока не релизнулся
Хз, было или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, к сути спора - продавтаь чужую интеллектуальную собственность - абсурд. Почему нормальные торренты живут за счет рекламы и донатов и радуются жизни? (что я полностью поддерживаю).
Так это хорошо же - глядишь и начал бы в нормальные игры играть. :troll: Если ты за 1 час 59 минут толком не смог понять - нравится тебе в неё играть или нет, то тебе ещё рано в эту игру играть - попробуешь ещё раз лет через пять (если у тебя к тому времени будет время и желание). Потратить два часа из жизни - это целых два часа, а не хуй собачий. Люди новых людей создают за гораздо меньшее время. :6:
Вот и я о том. Да , в любом случае получать что то не платя не хорошо ( я отлично осознаю что поступаю плохо выкачивая с торрентов) но продавать на торренте - это пиздец крайней степени. Но тут жадность играет роль.
А продавать что-то на мипеде, который держится за счёт халявы и абузов - это насколько зашкварно по твоей шкале ценностей? :9: Торрент - это вообще-то протокол, а сами раздачи торрентов публикуются на сайтах, которые частенько крутятся на движках форумного типа, т.е. то что ты называешь торрентами - это просто сайты, а не некий святой грааль. Почему на своих сайтах их владельцы могут что-то раздавать, но не могут что-то продавать - для меня загадка. Рад что у тебя есть какие-то морально-нравственные принципы и система ценностей, которые позволяют тебе вполне кошерно воровать или пользоваться ворованным, но осуждать тех кто это ворованное продаёт, а не отдаёт тебе на халяву. Предлагаю закрыть эту дискуссию из-за разницы взглядов на жизнь. :1:
Это ж воровство, ёпта. Ты ж против этого, да?
Ага, он походу из этих вот:
1615029971151.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.