Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
остановись!) и жми сюда
1617183658177.png
 
  • Haha
Реакции: LizzieBorden


Если удалю сообщение на раздачу и сделаю его с хайдом, форумчане не будут против?
Вставь свою ссылку в этот текст вместо слова "ссылка". Копируй всё вместе с точкой
Код:
.
[MULTIHIDE=hider;post=10;like=10;rega=10]
ссылка
[/MULTIHIDE]
 
  • Like
Реакции: Коробочка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось поставить хайд?
[/QUOTE]
Любое сообщение (или символ), потом нажимай на глазик перечеркнутый, там увидишь условия, в конце ссылку на розыгрыш или на то что хочешь скрыть
 
Те кто себе добавил Hitman 3 Starter Pack недавно, теперь могут получить бесплатно HITMAN 1 GOTY Edition. Там не будет указано, что игра бесплатная, но после нажатия на кнопку станет доступной.
 
Это был пробный вариант.
Не переживай, всему научат. Я сама тут умничать только пытаюсь, хотя сама деревянная :wink: Но чем могу- тем подскажу. С местными сложно даже думать о соперничастве, но все отзывчивые ребята:love:
 
Только одно но, запрещенно выкладывать розыгрыши для других групп.
прочекал все правила (этой темы и общие) - не узрел такого запрещения. Только что придумал?
 
Те кто себе добавил Hitman 3 Starter Pack недавно, теперь могут получить бесплатно HITMAN 1 GOTY Edition. Там не будет указано, что игра бесплатная, но после нажатия на кнопку станет доступной.
пол часа назад добавил хитмана , и получил токшо первого
такчто думаю сработает даже если всю махинацию сейчас провернуть
спс
 
  • Like
Реакции: arkopov и cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.