Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы тут умничаете, а в Китае это уже давно внедряется на вполне серьёзном уровне. :6: Так что - если будете сильно абузить или выёбываться против инноваций, Роскомнадзор вам всем социальный рейтинг на -10 изменит. :stare:

:troll:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Вы тут умничаете, а в Китае это уже давно внедряется на вполне серьёзном уровне. :6: Так что - если будете сильно абузить или выёбываться против инноваций, Роскомнадзор вам всем социальный рейтинг на -10 изменит. :stare:

:troll:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы тут умничаете, а в Китае это уже давно внедряется на вполне серьёзном уровне. :6: Так что - если будете сильно абузить или выёбываться против инноваций, Роскомнадзор вам всем социальный рейтинг на -10 изменит. :stare:

:troll:
В Китае и система хороший гражданин. Не выебываешься и ведешь себя как добропорядочный гражданин + в систему, хуевый гражданин? Ну и в тюряжку попасть можно :kappa:
 
Valve представила очередной фестиваль видеоигр в Steam — «Играм быть»

Компания Valve подтвердила февральские сведения о том, что очередной фестиваль видеоигр пройдёт в Steam во второй половине июня — с 16 по 22 число. Старт назначен на 20:00 МСК.
При этом фестиваль получил новое название, призванное лучше передать его суть — «Играм быть».
«Пробуйте сотни демоверсий, смотрите трансляции разработчиков и обсуждайте с ними игры, которые готовятся к выпуску в Steam».
Также на странице фестиваля можно установить себе напоминалку, чтобы получить уведомление о фестивале. Прошлое мероприятие, напомним, прошло в феврале.
@BlackCat , как же тебя не упомянуть, все равно скоро спрашивать начнешь, что и когда)

И рогалик еще тебе. Вошел в топ продаж)
Даже два.
 
Valve представила очередной фестиваль видеоигр в Steam — «Играм быть»

Компания Valve подтвердила февральские сведения о том, что очередной фестиваль видеоигр пройдёт в Steam во второй половине июня — с 16 по 22 число. Старт назначен на 20:00 МСК.
При этом фестиваль получил новое название, призванное лучше передать его суть — «Играм быть».
«Пробуйте сотни демоверсий, смотрите трансляции разработчиков и обсуждайте с ними игры, которые готовятся к выпуску в Steam».
Также на странице фестиваля можно установить себе напоминалку, чтобы получить уведомление о фестивале. Прошлое мероприятие, напомним, прошло в феврале.
@BlackCat , как же тебя не упомянуть, все равно скоро спрашивать начнешь, что и когда)

И рогалик еще тебе. Вошел в топ продаж)
Даже два.
Вот у них дизайнеры там наркоманы конечно, я про страницу фестиваля, ведь в трезвом рассудке такое сочетание цветов явно не сделать :9:
14181533621224.gif
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@Iriska
Оу, ничего себе...спасибо большое за такой подарок, давно уже поглядываю в строну этой игры, но все никак не решалась:love:
Ты исполняешь мечты😍 (Только главное чтобы не как в фильме "Исполнитель желаний")
Скрытое содержимое для пользователей: Winchenso
 
Вот у них дизайнеры там наркоманы конечно, я про страницу фестиваля, ведь в трезвом рассудке такое сочетание цветов явно не сделать :9:
14181533621224.gif
Но когда темнеют цвета, еще терпимо)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А кто это тут у нас соскучился по кринжовому вэйтинг руму?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расшифруй, мая не понимать
Но это выглядит как пиздатый рогалик
 
Расшифруй, мая не понимать
Но это выглядит как пиздатый рогалик
Каким рогаликом тебя можно порадовать? Только в пределах соточки.... Кому я это пишу? (АбузеМайнеру :wink: )
 
Каким рогаликом тебя можно порадовать? Только в пределах соточки.... Кому я это пишу? (АбузеМайнеру :wink: )
Та никаким на самом деле :6:
Я по факту, скажу честно, уже не знаю во что играть. Слишком много всего, и во все хочется поиграть, и все хочется пройти.
Такчто не парься :love:

И да, рогалики вызывают превыкание, детки, бойтесь рогаликов
 
Интересно кони пляшут. Старый Lost Moon, теперь Enigmoon. Выход ноябрь 2021 :derpstare:

Случайно заметил.
 
  • Wow
Реакции: Конфета
Вы тут умничаете, а в Китае это уже давно внедряется на вполне серьёзном уровне. :6: Так что - если будете сильно абузить или выёбываться против инноваций, Роскомнадзор вам всем социальный рейтинг на -10 изменит. :stare:

:troll:
В Китае и система хороший гражданин. Не выебываешься и ведешь себя как добропорядочный гражданин + в систему, хуевый гражданин? Ну и в тюряжку попасть можно :kappa:
а что хорошего в тотальном контроле? Когда за тебя решают (и решают некто, вообразившие себя чуть ли не богами), что тебе делать, что читать и что смотреть? Сам по себе тотальный контроль это страшно, а вкупе с расеянской дурью, так это же вообще...
 
  • Like
Реакции: Marbh и SilenceMhL
а что хорошего в тотальном контроле? Когда за тебя решают (и решают некто, вообразившие себя чуть ли не богами), что тебе делать, что читать и что смотреть? Сам по себе тотальный контроль это страшно, а вкупе с расеянской дурью, так это же вообще...
Именно поэтому есть стимул съебасити сделать с страны третьего мира. В данном случае план на 20% реализован :kappa:
 
Та никаким на самом деле :6:
Я по факту, скажу честно, уже не знаю во что играть. Слишком много всего, и во все хочется поиграть, и все хочется пройти.
Такчто не парься :love:

И да, рогалики вызывают превыкание, детки, бойтесь рогаликов
Открой для себя что-нибудь новое (может и не новое) и погрузись. Повторюсь- погрязла в Ведьмачках (прям по полной). Может пора на платформеры хардкорные перейти?, но там попа горит- как вариант есть забава- Кубик прыгает под музыку (забыла название, но у меня так горело....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.