Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ипония - гамно. Дороги за городом - так-же как в глубинах РФ.
Музеи - говно, понабрали безмозглых "няшных" школьниц в виде экскурсоводов....
Всё заточено под дебилов....
Ты ломаешь стереотипы...
1616667305534.png
 


Ты же вроде и так в Японию сваливал или я тебе с кем-то перепутал? И да, заблуждение относительно того, что государству и обществу абсолютно похуй на тебя, основывается чаще всего на том, что ты сам живёшь по канонами этого самого государства и общества. Как только ты начинаешь выделяться - тобой оперативно заинтересуются. :6:
В Японию Окультист же сваливал
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Haha
Реакции: kutun
Ой, ты тоже здесь... Привет!!!
ОБОЖАЮ РЫЖИХ !!!

P.S.: имел с этой особой отношения, коммерческие. Остался доволен на все 100 %. :):):)
Ну я помню тебя), Не помню только какие коммерческие действия мы производили (память девичья, прошу простить)
Других отношений не предлагаю и советую не предлагать мне)
 
Ну я помню тебя), Не помню только какие коммерческие действия мы производили (память девичья, прошу простить)
Других отношений не предлагаю и советую не предлагать мне)
Кхм, а какие тебе коммерческие отношения можно предлагать? :request:
 
Вы же понимаете, что это не прихоть какой-то сверхтоталиторной системы, а общемировой тренд. Где-то во вполне себе демократических странах уже давно контролируют всё так, что и паспорт не нужен - про тебя и так все всё знают, просто об этом вслух не говорят. У нас всё ещё только в самом начале внедрения идёт + упомянутое разгильдяйство также даёт всем время жить спокойно. :troll:
Ну и опять же - складывается впечатление, что тут одни бандиты и воры собрались, ворочающие миллионами, которых будут брать в первую очередь. Можете поверить - правоохранительным органам как было на вас похер, так и будет. :6:
я чисто вдогонку, вот вы тут Китай привели в пример. В Китае чиновников, независимо от ранга, казнят за воровство, коррупцию и т.п. Если уж перенимать опыт, то только с этого. Слабо? :derprich: Кандидатур море - каждый первый
 
Ты же вроде и так в Японию сваливал или я тебе с кем-то перепутал? И да, заблуждение относительно того, что государству и обществу абсолютно похуй на тебя, основывается чаще всего на том, что ты сам живёшь по канонами этого самого государства и общества. Как только ты начинаешь выделяться - тобой оперативно заинтересуются. :6:
Меня бесит менталитет и структура общества в целом. Но шо поделать когда тебе приходиться контактировать с этим. Особенно когда работа предполагает постоянное общение по проектам и т.д. Там эти ЛЮДИ ещё и сука не знают что хотят, так и указывают. Ахриненно. Я хочу что-то необычное, но чтобы оно было обыденным для пользователей. ЧИВО БЛЯТЬ :kappa:
Особенно бесит коллектив. Где говорят ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЦИОБЛЯДЬЮ И ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ. Ага как же. Этот коллектив друг другу глотку перегрыз бы. OH WAIT... Они итак за спинами грызутся друг с другом. А меня заставляют с ними контактировать и дружить. Да я лучше с амурским тигром подружусь. От него ты ждешь в открытую знаешь, что ты рассматриваешься в форме пищи, а эти спину будут ножички каждый день херачить.:kappa:
Да я тут, как представился случай, съездил на инспекцию АЭС в Фукусиме.... Ну и... заодно... проплаченный месяц FTP...
Да нафиг эту фукусиму, вон лучше в армию сходить. Траву покрасить, дачу построить комбату :kappa:. Такой экспириенс получается
 
Кхм, а какие тебе коммерческие отношения можно предлагать? :request:
Ваш уставной капитал слишком мал... Это шутка на самом деле, человек меня помнит еще по тем временам когда у меня был свой магазин я так думаю, этого уже нет как такового.
 
я чисто вдогонку, во вы тут Китай привели в пример. В Китае чиновников, независимо от ранга, казнят за воровство, коррупцию и т.п. Если уж перенимать опыт, то только с этого. Слабо? :derprich:
Дабы понимать ситуацию - приведи цифры, сколько на полуторамиллиардный Китай казнено чиновников за последние 10 лет.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ваш уставной капитал слишком мал... Это шутка на самом деле, человек меня помнит еще по тем временам когда у меня был свой магазин я так думаю, этого уже нет как такового.
у тебя был магазин, но по доброте душевной ты не смогла брать с людей деньги и раздарила весь ассортимент?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
у тебя был магазин, но по доброте душевной ты не смогла брать с людей деньги и раздарила весь ассортимент?
Ну примерно так и было, я продала все по самой минимальной цене)
Любой ключ стоил 2 рубля) ключи естественно были с лутбоя)
 
Дабы понимать ситуацию - приведи цифры, сколько на полуторамиллиардный Китай казнено чиновников за последние 10 лет.
не буду, потому что не хочу и не хочу продолжать эту тему. Периодически мелькали/ют такие новости. И эти цифры ничего тебе не дадут. Потому что в большинстве цивилизованных "где-то" бошки тоже летят независимо от положения. А кто-то даже при намеке на какой-то скандал, с извинениями покидают посты. Ты где-то встречал подобное тут? чиновники_смеются.jpeg
Я думаю, ты помнишь такую особу как некая Васильева, спиздившая которая случайно унесла в сумочке овердохера миллиардов. Сколько там она провела под домашним арестом? Чуть более месяца? А сейчас даже сидит где-то там наверху и еще тут недавно выставку своих художеств организовывала, от чего культурное сообщество долго плевалось.
Все, фпизду, я закончил
 
  • Haha
Реакции: LizzieBorden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.